Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Халява в сети » blockchain.com - спешите пока работает халява (Можно запросить бесплатно и сразу вывести xlm монеты)
blockchain.com - спешите пока работает халява
sivachenkosergey92Дата: Пятница, 2019.05.31, 09:05 | Сообщение # 1
Фишка эта работает в осени прошлого года и кто об этом уже знает - давно получили и наверное забыли. Суть заключается в регистрации на сайте: https://www.blockchain.com/
Далее надо пройти проверку 1го и 2го уровня (отослать сканы документов которые требуют) Ну, а затем просто запросить бесплатные XLM монеты и они поступят вам на счет. Вы сможете их сразу поменять на биткоин или эфир в том же кошельке, а затем просто вывести на любой счет. Для тех кто уже получал, у меня вопрос: я знаю с России дают всем, а вот с Украиной решили вопрос или так же монеты в пути?

nyurazhurakovskayaДата: Суббота, 2019.12.14, 03:33 | Сообщение # 2
Я с Украины, делала весной и все быстро пришло без задержек.

serega290290Дата: Понедельник, 2020.04.27, 06:53 | Сообщение # 3
Доброго времени суток! А вот интересно бы узнать работает ли данный проект на сегодняшний день? Есть у кого подобный опыт на этом ресурсе. Много слышал про этот сайт, но сам как то не заходил на него, не предоставлялось случая такого. Сейчас вот зашел там можно бесплатный аккаунт получить. Такой вопрос к вам, стоит ли сейчас проводить манипуляции с данным сайтом, или нет?

Форум о заработке в интернете » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Халява в сети » blockchain.com - спешите пока работает халява (Можно запросить бесплатно и сразу вывести xlm монеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: