Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » Заработок в интернете
Заработок в интернете
sporyhindaniil509Дата: Понедельник, 19.04.2021, 21:26 | Сообщение # 1
Статус:
Как вы все знаете в интернете есть множество различных вариантов заработка. Наверняка вы знаете про сайт Seosprint.net. Поэтому хочу предложить вам похожий сайт, где также можно выполнять различные задания, подписку на телеграмм, ютуб, Инстаграм. Также на нем есть много сёрфинга и автосерфинга, писем и даже есть тесты которых на сайте много. Вот кстати ссылка на этот сайт : https://socpublic.com/?i=5819437&slide=1

note4xringoo230917Дата: Четверг, 22.04.2021, 15:38 | Сообщение # 2
Статус:
Соцппаблик близко не похож на Сеоспринт
Только посмотрите на те самые задание и цены на Сеоспринте выше чем на Паблике.
Ну конечно есть не достатки,ну это у всех буксах,но мне Сеоспринт очень нравится и больше я там заработал чем на других буксах..но каждому свое,и вы сами выбираете где заработать..
Друзья поделиться сколько в день вы заработали максимум)и на каких буксах, думаю будет интересно почитать,(самы без рефералов)и какой букс для вас лучший)
Всем удачи и больших заработков.

vegys38Дата: Вторник, 27.04.2021, 17:26 | Сообщение # 3
Статус:
Есть поговорка всяк кулик свое болото  хвалит. А что цены на seosprint.net/  выше чем на /socpublic.com/ то это зависит не от имени сайта а от имени рекламодателя. Сравнивать цены можно если у одинаковых заданий один и тот же автор но разная цена. Цена за выполнение задания зависит правда не всегда от сложности задания. Но случаются и исключения когда за легкое задание назначается оплата высокая.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » Заработок в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: