Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Халява в сети » легкие деньги на биржи 200$ это ли не халява? (биржа coinsbit.io дает монет)
легкие деньги на биржи 200$ это ли не халява?
lorachka0209Дата: Четверг, 12.12.2019, 12:24 | Сообщение # 1
Наверное уже всем кто работает в интернете известно что популярная биржа coinsbit.io объявила раздачу монет 2000 как они обещают продать их можно будет в январе 2020г  1монета=0,1$ правда ли это, можно ли в таком случае доверять. Для того чтобы монеты поступили нужно пройти верификацию с документами, паспортные данные все такое. Раздавать монеты будут до 21 декабря. В интернете сейчас много обсуждений на эту тему, тема бомба. Но пока не проверишь не узнаешь как говориться в любом случае я в теме вдруг фартанет smile  biggrin интересно смотрите https://clck.ru/Ky8JP пробуйте

serega290290Дата: Среда, 15.04.2020, 09:27 | Сообщение # 2
На данной бирже я тоже зарегистрировался, вот теперь ожидаю с моря погоды, как говориться. Надеюсь что то да упадет с данного ресурса. Там еще раздачи в боте, в телеграмме. Правда я толком не понимаю смысла этих раздач, но главное выполнил и жду. Что-то мне с трудом верится, что можно заработать на таких сомнительных раздачах. Это лично моё, так сказать необоснованное мнение.

vegys38Дата: Вторник, 21.04.2020, 12:39 | Сообщение # 3
Я тоже зарегистрировался.Но вот не ожидаю что кто то что то просто возмет и даст.В интернете чтобы получить 3 копейки за просмотр рекламы и то надо решить капчу.А кто же вам просто так отдаст деньги.Не надейтесь.Представьте себе что здесь зарегистрировалось миллион человек.Даже если просто так дать каждому по одному центу это будет 10000 долларов.

Сообщение отредактировал vegys38 - Вторник, 21.04.2020, 12:41

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Халява в сети » легкие деньги на биржи 200$ это ли не халява? (биржа coinsbit.io дает монет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: