Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » ,забирай от 250$ до 4000$ на халяву (Друзья это возможность не вечная но пока работает и платит)
,забирай от 250$ до 4000$ на халяву
cryptomanagerzДата: Четверг, 08.07.2021, 15:09 | Сообщение # 1
Статус:
Привет всем друзья! Сегодня хочу вам рассказать о проекте который работает более 2х лет и исправно платит! Сейчас на данный момент у них идёт акция, они раздают новым пользователям от 250$ до 4000$ и вложений ни каких не нужно делать. Ту сумму которую вам выдадут , с нее будит ежедневно идти вам 1 % в течении 1 года , 05% вы отдаете заёмщику и ,0.5% вам на вывод! Так же там 3-х уровневая партнёрская программа( пример:если вы пригласили человека и ему дали 2000$ , то вы получаете 5% = 100$ и сразу можно их вывести) вывод проверен за неделю я получил около 1000$ только на приглашениях и вывел их на пауер кошелек.
Я считаю что тема пока работает, и проект платит, то нужно заходить и не терять времени, так как вкладывать своих денег не нужно! Я делюсь с вами информацией а вам решать, нужны вам деньги или нет!? Пруфы вывода также предоставлю.
Что для этого нужно:
1) Иметь 3 социальные сети , ВК,Фейсбук,Инстаграм можно одну заменить на тикток в зависимости сколько у вас друзей в соцсетях , должно быть друзей от 150 чел что бы получить мин 250$ если у вас раскрученые соцсети то дадут вам на много больше!

​​​⚜️ Antares | ИНСТРУКЦИЯ для З

Зарегистрироваться по ссылке куратора на платформе Antares
Заполнить раздел Личные данные (обязательно указать Телеграмм)
Зайти в раздел Безопасность и заполнить раздел "Подтверждение действий через Телеграмм"
Запустить бота @Antares_check_bot и привязать через него Телеграмм
Переходим в раздел "P2P Инвестиции - Финансы - Подать заявку на займ (чем больше вы укажете соц.сетей соответствующих критериям заемщика, тем больше будет сумма займа)
Скопировать и отредактировать при оформлении заявки шаблон поста и выложить его на своих страницах + репост поста в сторис. Прикрепить готовые картинки.
Вставить в заявку ссылки на опубликованные посты
Дождаться ответа бота о присвоении категории заемщика
После присвоения категории, заходим в кабинет и в раздел "Подать заявку на займ" и указать нужную сумму, в соответствии с категорией и опубликовать второй пост в соц. сетях + репост в сторис. Шаблон поста внутри заявки.
Дождаться ответа от бота о том, что заявка одобрена и скоро появится на бирже
Дождаться распределения кредитных средств инвесторов по твоей заявке
После получения полной суммы займа через 96 часов начнутся начисления по 0,5% в сутки 360 дней
Каждые 15 дней начисленная сумма будет доступна к выводу. Основное условие - новый пост + сторис для разморозки средств!

❗️ Ссылки на регистрацию:
Не реф ссылка: https://antares.trade
1️⃣ https://antares.trade/personal/?signup=RU013108490
Если не открывается ссылка используем ВПН либо вторую ссылку⏬
2️⃣ https://antares6.trade/personal/?signup=RU013108490
Если нужна помощь, напишите мне в т.г @sem832
Прикрепления: 7364565.jpg(83.3 Kb)

Сообщение отредактировал cryptomanagerz - Четверг, 08.07.2021, 15:10

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » ,забирай от 250$ до 4000$ на халяву (Друзья это возможность не вечная но пока работает и платит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: