Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » инвестиции без вложений! (подарок 7долларов под %, есть серфинг, задания, бонус за реф)
инвестиции без вложений!
kpictuinvestДата: Четверг, 05.08.2021, 20:24 | Сообщение # 1
Статус:
Проект с доходом только от работы и рефов! Без инвестиций!
После регистрации на депозите 7$
За каждого реферала +1$ к депозиту
Просмотр серфинга +0.1$ к депозиту
Реф. программа 5% от дохода (от просмотра рефералом серфинга и выполнения заданий)
Также есть еще задания. (сейчас с оплатой от +1$ до +50$ к депозиту)
Доход 0.1% в сутки
Вывод от 10 центов.

Чтобы выйти на доход хотя бы 1 цент в сутки на депозите должно быть 100$. В принципе реально и без рефералов, сейчас на одних заданиях сейчас можно поднять около 100баксов (в основном дается за 2 задания: создание видео обзора 50баксов, 30 - за статью)

Регистрацияhttps://izprofit.com/r/579

Я на вывод пока не накопила - у меня только 1 цент. Как накоплю- отпишусь, если поможете (зарегистрируетесь по моей ссылке) - буду благодарна.

Сообщение отредактировал kpictuinvest - Четверг, 05.08.2021, 21:07

kpictuinvestДата: Четверг, 05.08.2021, 21:03 | Сообщение # 2
Статус:
Регистрация на проекте очень простая - нужно ввести имейл и пароль. Затем перейти на почту и подтвердить регистрацию (открыть письмо от проекта и найти код подтверждения, его вставить на страничке проекта в рамку)

Личный кабинет

В принципе все понятно, но для новичков давайте разберем:
1. баланс, который можно вывести. Чтобы он увеличился(или вообще появился) нужно нажать на кнопку собрать прибыль. После этого деньги с накопителя (цифра 5) перейдут на баланс)
2.под ней идет заказ рекламы (серфинга и заданий)
Кстати между кнопками 1 и 2 находится кнопка вывода средств.
Перейдя по 3 можно увидеть последние операции. (приход и уход средств), правда в случае дохода по реф. программе не пишется от кого пришли деньги
4 -это рефералы. Верхняя стрелка показывает на кнопку перехода на страницу рефералов. Там можно увидеть список твоих рефералов.
График под 6 цифрой показывает рост депозита каждый день. К примеру у меня за сегодня он вырос на 8долларов
7 показывает ваш ежедневный доход после округления до 2 знака после запятой. 
Если вам нужно узнать сколько вам принесли денег рефералы, увидеть вы это можете только в статистике (под 7 цифрой). В разделе рефералы столбик дохода ерундит и показывает по нулям.

Ниже можно подзаработать на просмотре серфинга или выполнении заданий

Серфинг. после просмотра появится несложная капча, после ее прохождения вам добавится 10 центовк депозиту
задания  есть под каждого. одни из самых простых это вступить с вк группу или подписаться на телеграм канал.
Я эти задания уже выполнила, так что покажу на примере другого:
Для начала вам нужно выбрать задания (нажать на выделенный текст)
после этого появится окно с подробностями задания.

если вам оно подходит нажимаете: начать выполнения. После этого у вас будет некоторое время на выполнения задание и его подтверждения. К примеру у этого задания это 168 часов
После нажатия на кнопку ниже последней сиреневой рамки, появится еще одна - для вашего ответа.
Обязательно указывайте именно то, что написано в задании. Здесь к примеру это имейл.
После перепроверьте, на всякий случай, то ли вы указали и отправляйте.
После проверки вам добавятся деньги на депозит. Проверить можно будет на странице операций.
Прикрепления: 1649061.png(64.0 Kb) · 5581308.png(62.1 Kb) · 7189196.png(62.1 Kb)

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » инвестиции без вложений! (подарок 7долларов под %, есть серфинг, задания, бонус за реф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: