Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » Почти халявные от 500 р в день
Почти халявные от 500 р в день
matv3ikuzДата: Воскресенье, 15.08.2021, 22:57 | Сообщение # 1
Статус:
Всем доброго дня или ночи! Может кто помнит раньше в сети часто встречались типа волшебные кошельки QIWI, некоторые и правда удваивали суммы некоторые конечно просто нечего не возвращали. Так вот, прогуливаясь в интернете на разных сайтах наткнулся на один такой QIWI кошель, думаю да по-любому развод какой то, ну кинул 50р ради развлечения, так мне в ответ через 10 мин. их вернули с указанием что это инвестиционный кошелек и принимает он от 500р. и через 24ч сумма удвоенная возвращается. Ну думаю хоть мои вернули и отреагировали, ладно уж попытка не пытка кинул я 500р, думаю посмотрим, доверчивый я) так вот к моему удивлению на след. день приходит уведомления о зачислении 1000р!!! Думаю да ну нафиг, ну ладно свои то хоть отбил, ну и кинул еще раз 500р, так вот уже как месяц по 500р каждый день рублю, больше кидать очково, а так доп заработок не плохойвот кошелек - 79581847152 может кому пригодиться, кто сейчас в деньгах нуждается, хоть и не в больших(по моему опыту) Незнаю сколько будет работать но пока работает исправно cool

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » Почти халявные от 500 р в день
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: