Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » Хочу немного рассказать о популярном кране PipeFlare . (Описываю своими словами,так что не обессудьте.)
Хочу немного рассказать о популярном кране PipeFlare .
Shuma45regДата: Четверг, 30.09.2021, 11:18 | Сообщение # 1
Статус:
Хочу немного рассказать об уже ставшем довольно популярном кране PipeFlare .

Описываю своими словами,так что не обессудьте.

PipeFlare - кран создан на популярной платформе Horizen в этом году и уже завоевал большую популярность.

Сбор производится каждые 20 часов, а для некоторых монет- каждые 24 часа , ежедневно. Для сбора предлагаются монеты ZEC ( ZCASH) , DOGE и добавленный несколько дней назад, собственный токен PipeFlare - FLR ( токен FLARE ,также известный как «Flares», являющийся собственной валютой PipeFlare и игр на платформе )

вывод монет производится в течение нескольких минут , сразу после каждого запроса ,на тот кошелек,который укажите . Токен FLR добавляется на внутренний счет аккаунта. Лично я вывожу ZEC на кошелек Exodus , который можно скачать на сайте. DASH и PIVX ,на биржу Binance.

Немного про FLR . Токен пока нигде не торгуется и не имеет долларовой стоимости,но она будет, когда их поместят в блокчейн. Сейчас изучают лучшую платформу для выпуска торгуемых токенов. Как только решат, какую платформу использовать, токены будут обменены 1: 1 на торгуемые токены.

Будут проводится ежемесячные аирдропы, также известные как FlareDrops, которые будут распространяться среди всех держателей Flare Token. Airdrop будет распределяться пропорционально тому, сколько у вас Flare Tokens.

Вы можете получить свои токены, играя в игры, заняв первое место в 100 лучших игровых списках лидеров, участвуя в FlareDrops, а также запрашивая бесплатные ежедневные FLR через кран. Запущены 5 игр.

После регистрации рекомендую подключит свои социальные сети,что бы получать дополнительный бонус к выводу.

Регистрируемся через почту GMAIL , или социальные сети.

Если делать запросы с крана через браузер Brave , базовая сумма монет для вывода будет умножаться на два.

При ежедневных запросах монет с крана, действует бонус 1.05X. На шестой день дается шанс выиграть 0.5 ZEC. Даже если не выиграли,все равно вы получите монеты ZEC в дополнение к запросу из крана. Этот шанс беспроигрышный.

На седьмой день тоже действует увеличительный бонус -

1 неделя - 2Х

2 неделя - 2.5Х

3 неделя - 3Х

4 неделя - 3.5Х

Реферальная программа на 4 уровня,с которых будете получать :

1 уровень - 50 %

2 уровень - 30 %

3 уровень - 20 %

4 уровень - 10 %

Реферальные начисления автоматически отправляются на ваш кошелек ZEC ( в монетах ZCASH ) , 1 и 15 го числа каждого месяца .

Вроде все описал.

Реф. ссылка cайт PipeFlare - https://pipeflare.io/r/8plt

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » Хочу немного рассказать о популярном кране PipeFlare . (Описываю своими словами,так что не обессудьте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: