Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » Бесплатные розыгрыши в телеграмм каждый день от 100р (халява)
Бесплатные розыгрыши в телеграмм каждый день от 100р
lorachka0209Дата: Среда, 25.12.2019, 12:50 | Сообщение # 1
Сейчас я расскажу об одном канале который недавно открыла, это SEOBonus. Каждый день в 10.00 проходит розыгрыш победителей выбирают рандомно 150*100р либо 100*200р. Для участия в конкурсе необходимо нажать участвовать в розыгрыше. После этого бот пришлет вам задание его необходимо выполнить по пунктам все как написано. и отправить на модерацию. А там админы смотрят правильно выполнили или нет кстати вот еще активный чат телеграмм где бурно обсуждают. и задания и выигрыши чат SEOBONUS.

serega290290Дата: Среда, 15.04.2020, 07:03 | Сообщение # 2
Хотелось бы уточнить. У сеобонусника, я его так называю от 75 рублей розыгрыш приза до 200. А так согласен этот проект мне за 2 месяца принес 1500 рублей ни с чего. Ну несколько кликов на сайте это не в счет. Очень понравился этот ботик. Ребята регистрируйтесь и выигрывайте, сеобонусник реально выплачивает деньги. Плюс там есть партнерская программа. Там тоже можно подработать.
@SEOBonusBot милости просим.

musabeДата: Воскресенье, 19.04.2020, 11:50 | Сообщение # 3
Цитата lorachka0209 ()
...пришлет вам задание его необходимо выполнить ...
Раздел называется "Халява в интернете". Это только мне кажется, что с халявой при таком заработке здесь проблемы? Пришлют задание, его надо выполнить, потратив свое время неизвестно сколько, потом задание еще проверят. Примут ли? А вдруг вы где-то ошиблись. ... В общем слишком много препонов в получении такой халявы или просто вашу тему надо было разместить в другом разделе.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » Бесплатные розыгрыши в телеграмм каждый день от 100р (халява)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: