Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для обсуждения заработка в интернете » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Халява в сети » Халявные 1000 руб новым клиенам в Альфе
Халявные 1000 руб новым клиенам в Альфе
glidoprinosernodДата: Среда, 2022.04.13, 19:41 | Сообщение # 1
Здравствуйте ,форумчане. Наткнулась на акцию в альфабанке, где по пригласительной ссылке платят по 1000₽ тебе и другу, который перешел по твой ссылке. Чтобы получить эти
деньги нужно лишь перейти по моей ссылке https://inlnk.ru/4yPLkP ( буду очень тебе благодарна) и заказать карточку, кстати она навсегда бесплатна и без условий, но это предложение ограничен-
ное, и пару дней осталась до его окончания (советую не медлить). Также ты должен быть совершеннолетним и не иметь дебетовой карты или текущего счёта в Альфа-Банке. После, ты просто делаешь с этой
карты покупку на любую сумму (можешь пойти купить хлеб или заказать что-нибудь на алиэкспресс, дело твое), и долгожданная тысяча приходит тебе на счет.

Условия подробней:
- 18+
- заказ карты по моей ссылке [ да, ребят, без этого акция работать не будет( ]
- у вас не должно было быть до этого ДЕБЕТОВОЙ карты. то бишь вы можете уже являться клиентом, но обязательно без дебетовой карточки.
- совершить любую покупку. самое простое - оплатить проезд.

Карта:
1. есть основные плюшки от альфы, вроде кэшбеков.
2. карта БЕСПЛАТНАЯ, да и потом легко можно закрыть счет.

также получите свою ссылку - и вы сможете раскидать ее друзьям и вместе с ними получить по 1000р.

Итак, что надо делать:
1. Делаем карту по моей ссылке - это по-моему еще проще чем в тинькофф. номер, фио, код из смс, все готово. скачиваем приложение.

" ссылка - https://inlnk.ru/4yPLkP"

2. в приложении заказываем карту (есть и доставка, и офисы). получаем, все дела.

3. переводим на карту сумму для совершения первой покупки - вроде как через приложение с того же сбера без комиссии, но если что можно воспользоваться системой быстрых платежей, она обычно активирована.

4. делаем покупку

5. Деньги ваши! можете перевести системой быстрых платежей (чтоб без комиссии) на свою основу и все!

"  Всем тем, кто перешел по моей ссылке огромное СПАСИБО вы мне очень помогли "
Прикрепления: 9388805.jpg(21.3 Kb)

Форум для обсуждения заработка в интернете » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Халява в сети » Халявные 1000 руб новым клиенам в Альфе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: