Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Халява в сети » Заработок первых денег (Расскажу как заработать начальный банк)
Заработок первых денег
dedclash100Дата: Среда, 07.09.2022, 10:20 | Сообщение # 1
Всем здравствуйте , недавно на форуме я создал тему для поднятия денег на ставках со 100 рублей , но где взять эти 100 рублей в сети? Сегодня я и расскажу , барабанная дробь и так способ заработка первого депозита это капчи за написание которых вы будете получать деньги , в среднем это от 1 до 2 копеек за капчу , лично работал так , выходило не много , но как деньги для какого-либо старта пойдет , выходило по 25р в день , сервис которым я пользовался называется рукапча , я думаю если вы уделите этому сервису больше времени чем я то и результат у вас будет лучше , вывод там есть на пайер , вебмани , киви

staspotemkin12Дата: Вторник, 13.09.2022, 11:49 | Сообщение # 2
Здравствуйте. Прочла и сначала меня заинтересовало, но потом подумав. Ввод капчи за 1 -2 копейки?Капчи бывают очень сложные иногда совсем не разбираемые и на латинском длинные.Это, чтоб заработать 25 рублей, как вы говорите. Это уйдет у меня наверное целый день. Если не больше, к тому же глаза будут в большом напряжении, да и мыслительный процесс. Нет, такая работа точно не для меня.Побочек много:) 
Это далеко не халява___)))

petrovaleksey1988999Дата: Среда, 14.09.2022, 13:34 | Сообщение # 3
На катпче много не заработать, даже на англоязычных сайтах. Но если стараться, то только ночью нужно набивать, и в час дороже выходит, но максимум за целый день можно заработать, это 200 рублей. Это рабский труд, которые не стоит таких денег. И требуется сильное внимание и усидчивость, и терпение конечно. Есть более достойные заработки. Но не буду перечислять, я сам на этих сайтах работаю.

derbi1938Дата: Пятница, 16.09.2022, 15:10 | Сообщение # 4
Зарабатывать 100 рублей по 1 копейке это конечно увлекательно и мудро. Затраты на эту добычу временные и энергетические этими 100 рублями вряд ли окупятся но зато какая радость, какой восторг от того что вы заработали 100 рублей. Может все же стоит найти более рентабельный способ для их заработка.

note4xringoo230917Дата: Суббота, 17.09.2022, 18:44 | Сообщение # 5
Никогда не понимал людей которые работают на капче за 1-3 копейки и в день зарабатывает 25₽.. за две минуты могу поднять 20-30₽ вообщем не рекомендую работать с капчей за это время вы можете заработать намного больше. Даже на буксах и то будет больше..но дело каждого,это вообще не выгодно и нет никакого стимула работать

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Халява в сети » Заработок первых денег (Расскажу как заработать начальный банк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: