Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Халява в сети » 222 рубля (222 то рубля за 2 дня)
222 рубля
medenetsДата: Вторник, 13.09.2022, 16:18 | Сообщение # 1
Новая топовая платформа

Для Украины и России

Бонус 84 (авто).
После регистрации покупаем аппарат для заработка за 50 . как на скрине.
Аппарат будет работать 2 дня и принесет вам 168
Есть рулетка которую можно покрутить и получить денежный приз.
+ 1 прокрут за каждого реферала который приобрел аппарат

Ссылка на регистрацию

https://shoo-you.com/#/registration?code=501460&area_code=380

Минимальный вывод 222 . на карту

Го будем черпать бабло

garaevgora85Дата: Среда, 14.09.2022, 06:49 | Сообщение # 2
Прочитал, перечитал- ни чего не понял, вернее понял с уверенностью 133%, что появилась новая лохотронная платформа по отъему денег у населения и то, что автор публикации выше пытается ввести в заблуждение читателей его поста, ну и нахаляву поиметь себе рефералов в том лохотроне. Перешел по его ссылке, такого еще не видел- НИ КАКОЙ ИНФЫ НЕТ, кроме регистрационной формы, перешел на сам сайт- про заработок ни чего, только про будущую прибыль и срочный вклад, а то не успеешь. Вывод один- обман, кидалово, короче лохотрон. Ну и пара слов о выше размещенной публикации- 168 чего, купить аппарат за 50 чего и бонус в чем? В общем- несите ваши денежки, они же лишние.

note4xringoo230917Дата: Среда, 14.09.2022, 21:24 | Сообщение # 3
Так а где скрин с выводом денег? Мне кажется что это скам, точнее не сможем вывести без вложений. И да..у меня сейчас не заходить,не знаю почему но не заходит.. может и к лучшему) поймите.. просто так вам денег никто давать не будет.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Халява в сети » 222 рубля (222 то рубля за 2 дня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: