Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » Халява от superkopilka.com
Халява от superkopilka.com
MoneyInДата: Среда, 15.04.2020, 07:38 | Сообщение # 1
Добрый день друзья.

Недавно наткнунлся на проект superkopilka. В ней прохожу как участник, однако все новенькие могут пройти по ней как новечки и получить 10$ cо старта. 

Что нужно сделать?
1) Пройти регистрацию. После нее вы сразу получите 10$, после проходим KYC. После первой недели вам достпны деньги на вывод. По вашему желанию, вы можете заинвестировать в проект. В таком случае смело пишите мне в личный кабинет и получите от меня бонус в размере 5% к вашему вкладу. 

Регистрация тут.

magnitkaДата: Среда, 15.04.2020, 07:49 | Сообщение # 2
при открытии ссылки у меня высветилась страничка

Предупреждение: Вероятная угроза безопасности

Firefox обнаружил вероятную угрозу безопасности и не стал открывать www.superkopilka.com. Если вы посетите этот сайт, нападавшие могут попытаться похитить вашу информацию, такую как пароли, адреса электронной почты или данные банковских карт.

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Сообщение отредактировал magnitka - Среда, 15.04.2020, 07:50

MoneyInДата: Четверг, 16.04.2020, 10:22 | Сообщение # 3
Цитата magnitka ()
при открытии ссылки у меня высветилась страничкаПредупреждение: Вероятная угроза безопасности

Firefox обнаружил вероятную угрозу безопасности и не стал открывать www.superkopilka.com. Если вы посетите этот сайт, нападавшие могут попытаться похитить вашу информацию, такую как пароли, адреса электронной почты или данные банковских карт.
Доброе утро. Сайт безопасен. Проверен на https://www.virustotal.com/

molodcova-1991Дата: Суббота, 18.04.2020, 00:08 | Сообщение # 4
Достаточно интересное предложение. Видела во время серфингов и переходах на сайтах для дополнительного заработка, но не заинтересовывалась. Судя по описанию заманчивое предложение, но все это в основном для тех кто дома сидит, а тем кто на работе особо времени нет и дома дел хватает. Поэтому пользуюсь стабильно парой сайтов и меня все устраивает. Появилось свободное время, зашла и поработала.

StickДата: Суббота, 18.04.2020, 14:24 | Сообщение # 5
Цитата MoneyIn ()
тут.и че, этот проект реально платит? С него можно выводить без вложений?

MoneyInДата: Понедельник, 20.04.2020, 13:56 | Сообщение # 6
Цитата Stick ()
тут.и че, этот проект реально платит? С него можно выводить без вложений?
Да. Первую выплату я уже получил. Но опять таки. Без вложений и результат соответсвующий.

Operation date: 20 Apr 2020 12:32
Operation ID: 1004240500
Operation type: transfer
Status: success
Credited: 0.10 $
Comment: СуперКопилка: seainvestments1, #146491

From: P39585529

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » Халява от superkopilka.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: