Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » free-lottery.ru - бесплатные лотереи и ротатор (бесплатная раскрутка ресурса)
free-lottery.ru - бесплатные лотереи и ротатор
magnitkaДата: Понедельник, 27.04.2020, 06:18 | Сообщение # 1
.
free-lottery.ru - регистрация

VPN НЕ требуется.

бесплатная раздача лотерейных билетов - лотерею 5 из 36.
За 3 захода на сайт - за простое секундное посещение аккаунта на сайте выдается 1 балл в день.
При накоплении 3-х баллов можно поменять их на 1 лотерейный билет, заполнить лото 6-ю цифрами произвольно или автоматически и ждать розыгрыша.
Тираж проходит каждое воскресенье.
Вывод на WebMoneу от 1 WMZ.

Есть страничка "Бесплатный текстовый ротатор", где можете размещать свои рекламные ресурсы.
При заходе на данный сайт Ваш рекламный ротатор автоматически продлевается.

Пару раз отсюда выводил.

Прикрепления: 2194209.png(288.5 Kb) · 3209952.png(23.4 Kb)

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

ANDFIREДата: Понедельник, 27.04.2020, 06:51 | Сообщение # 2
Да, действительно, бесплатные лотереи в интернете это очень хороший шанс собрать свой денежный капитал. Я лично не однократно принимал участие в бесплатных лотереях, собирал бесплатные билеты, выигрывал приличные деньги и выводил их на свой кошелек. Я собрал для вас список сайтов которые дают шанс выигрывать в бесплатных лотереях, кликай СЮДА.

Работа в интернете без вложений

magnitkaДата: Понедельник, 27.04.2020, 07:15 | Сообщение # 3
ANDFIRE, отлично, теперь я знаю откуда мне можно пополнить свой сайт новыми ссылками на бесплатные лотереи. smile

В свое время у меня был большой список таких игр, причем очень многие давали неплохие выигрыши и на таких сайтах я собирал большое количество рефералов, которые были действительно рабочими, потому что сайты приносили хороший доход, да и сами сайты были с интересным и понятным интерфейсом.
Потом как-то многие лотереи утратили актуальность, некоторые закрылись, а доходные перестали платить...

ОК, выберу время и посмотрю Вашу подборку лотерей, ANDFIRE, спасибо.

Сообщение отредактировал magnitka - Понедельник, 27.04.2020, 07:17

serega290290Дата: Понедельник, 27.04.2020, 12:46 | Сообщение # 4
Доброго времени суток господа! Спасибо за данную информацию. Вот уже 3 месяца сижу пытаюсь зарабатывать в интернете, попутно с основной работой. Но вот такое простое как бесплатные лотереи мне в голову почему то не приходило, только сейчас, прочитав ваши сообщения подумал, а какого я сижу и не ищу такие прикольные штучки. Спасибо вам за наводку и за список конечно же. Надеюсь повезет. Нет, не надеюсь, я полностью в этом уверен. только так и никак иначе.

magnitkaДата: Вторник, 28.04.2020, 09:10 | Сообщение # 5
ANDFIRE, я просмотрет вашу ссылку на лото, и нужна корректировка в этом разделе :
- у меня ссылка freeloto.ru даёт или ошибку "404 Not Found nginx" либо перебрасывает иногда на сайт azart.*, VPN не помогает.
- socialchance (социальный шанс) - я там был когда-то, сейчас ссылка не активна, сайта нет.
- TuTuTu весьма заманчив и даже на форуме mmgp засветился в 2016г. - но не рабочий сайт сейчас.
- lotzon - там тоже я был когда-то и даже выводил по мелочи, и он сейчас тоже сгинул во тьму...
- fanloto тоже можно убрать, и эта ссылка не рабочая.
- CloveRlot перебрасывает на сайт fotoboy - возможно сайт переименовали, т.к. его функции вроде совпадают с описанием.

Сообщение отредактировал magnitka - Вторник, 28.04.2020, 09:13

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » free-lottery.ru - бесплатные лотереи и ротатор (бесплатная раскрутка ресурса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: