Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » Как получить халяву в сети? (Сейчас я вам расскажу,как заработать на халяве!)
Как получить халяву в сети?
stalkerstalkerov85Дата: Вторник, 28.04.2020, 10:12 | Сообщение # 1
Статус:
Всем доброго времени суток!Сейчас вы узнаете как можно заработать в Интернете на халяву.Самый действенный способ-участие в раздачах в Инстаграмме.Если у вас есть несколько аккаунтов,вы можете повысить шанс на удачу в 5,а то и в 10 раз!Условия почти у всех одинаковые-подписаться на них,спонсоров,поставить лайки на аватарку.Таким образом делаем одно и то же с нескольких аккаунтов.Таким образом за день можно заработать неплохие деньги (если конкурс на деньги).Спасибо за внимание,надеюсь помог!

almazruslanbekovichДата: Среда, 29.04.2020, 07:55 | Сообщение # 2
Статус:
Согласен, халявы в сети очень много, давно есть такая мысль, мониторить новые сайты которые дают бесплатно пару рублей, и собрать таких штук 50-100 сайтов, и каждый день снимать с них кэш, но это сложно реализуемо, и нужно сидеть днями на мониторинге, но идея вполне годна. Помню как то случайно зарегался на 3 сайтах с бесплатными бонусами, и каждый день с них выводил по 1-2 рубля, в общей сумме за месяц халявы, я получил бонусов на сумму 200-300 рублей вроде)

ks3282261Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 07:38 | Сообщение # 3
Статус:
Всем доброго времени суток. По моему  мнению халявы в сети нет. Если вы хотите заработать в интернете. то вам придется поработать. Для заработка в интернете я посоветую вам один из самых лучших буксов, это - SEO sprint https://seosprint.net/?ref=13786343   На этом буксе я сам зарабатываю и как по мне это очень существенное дополнение к основному заработку.

darmoedinaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 10:32 | Сообщение # 4
Статус:
Цитата stalkerstalkerov85 ()
Таким образом делаем одно и то же с нескольких аккаунтов

А где собственно такие розыгрыши то отслеживать? Откуда я узнаю, что тот или иной аккаунт проводит какой-либо розыгрыш? Может есть какой-то сервис?

Да и зачастую большинство из этих розыгрышей простой развод с целью привлечь аудиторию. Не зря в ВК такие акции запретили, так как как было много кидалова. Да и на Youtube вроде такие манипуляции запрещены.

Так что тут вопрос спорный...

foxmalder84Дата: Пятница, 22.05.2020, 06:47 | Сообщение # 5
Статус:
Почитайте статью халява в интернете - здесь есть разные способы получения бесплатных денег без вложений. Где-то нужно кое что сделать, а в некоторых откровенная халява на 100%.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » Как получить халяву в сети? (Сейчас я вам расскажу,как заработать на халяве!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: