Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » Заработок без вложений и с выводом 50 рублей ! (Без вложений)
Заработок без вложений и с выводом 50 рублей !
79671628297Дата: Среда, 29.04.2020, 14:06 | Сообщение # 1
https://clck.ru/NDAwv
Дает при регистрации 100р на ваш счет для прибыли (без вложения) !
Вывод с 50р 
Хороший способ для небольшой прибыли)

Прикрепления: 4787024.jpg(72.7 Kb)

ANDFIREДата: Среда, 29.04.2020, 14:09 | Сообщение # 2
79671628297, вы бы хоть нармальное описание сделали, рассказали какие привелегии есть у данного типа заработка, а то  кто же обратит внимание на такое предложение о заработке в двух словах?

Работа в интернете без вложений

magnitkaДата: Среда, 29.04.2020, 15:27 | Сообщение # 3
угу, и все окрашивать в красный цвет считается на форуме плохим тоном, да и выделение фраз красным допускается при указании каких-то явных критических ошибок, грубой некорректности или выделения последнего китайского предупреждения. )

Про укороченные ссылки я вообще промолчу, я как-то увлекался ими тоже, но прибыли мне они так и не принесли , так и не дошел до минималки на вывод, хотя и запускал их в автосерфинг.

Почитал в интернете про него - сомнительный доход за привлечение рефералов. Непонятно за счет чего будет доход, если НИКТО не вкладываете туда. Также сомнительный и вывод оттуда - я не нашел скринов, даже фотошопных.

Цитата
бонусы за приглашение рефералов, теперь это выглядит так:
⚠1 уровень: 30 рублей | 2 уровень: 10 рубля | 3 уровень: 3 рубля | 4 уровень: 2 рубля | 5 уровень: 1 рубль | 6 уровень: 1 рубль | 7 уровень: 1 рубль | 8 уровень: 1 рубль.

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Халява в сети » Заработок без вложений и с выводом 50 рублей ! (Без вложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: