Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ИГРОВОЙ РАЗДЕЛ » Counter Strike 1.6, Counter Strike 1.6 android, CS:GO » Как скачать и установить CS 1.6 андроид с говорящими ботами (Подробная инструкция о CS 1.6 на андроид говорящими ботами)
Как скачать и установить CS 1.6 андроид с говорящими ботами
ANDFIREДата: Пятница, 21.01.2022, 21:48 | Сообщение # 1
Доброго времени суток. В этом мире уже наверное не осталось человека, который не разу бы не слышал про игру CS 1.6. Я думаю уже практически всем известно, что культовая игра Counter Strike 1.6 вышла теперь и на андроид. Этого момента ждали тысячи геймеров и обычных любителей CS. И это произошло, настоящая оригинальная контра теберь доступна в полном объёме и на андроид смартфонах. Игра отличается только управлением, но оно реально достойно похвалы. Установка игрухи очень проста, скачать приложение, затем Xseh 3D, потом загрузить и распаковать кеш самой игры. Я думаю в подробном представлении этот величайший шедевр не нуждаеться. Если вы хотите узнать как скачать и установить CS 1.6 на андроид с русскими говорящими ботами, то рекомендую посмотреть этот видео урок:

Работа в интернете без вложений

Форум о заработке в интернете без регистрации » ИГРОВОЙ РАЗДЕЛ » Counter Strike 1.6, Counter Strike 1.6 android, CS:GO » Как скачать и установить CS 1.6 андроид с говорящими ботами (Подробная инструкция о CS 1.6 на андроид говорящими ботами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: