Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для обсуждения заработка в интернете » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Реклама сайтов и форумов » Автотехническая экспертиза (Заказ экспертизы документов)
Автотехническая экспертиза
ajdarvagapov70Дата: Пятница, 30.04.2021, 07:30 | Сообщение # 1
Всем привет. Понадобилось мне как-то сделать экспертизу документов на подлинность, так как возникли сомнения при приеме на работу нового сотрудника. Я знаю что такая экспертиза может длиться месяцами и стоить больших денег. Тогда я решил поискать в интернете и нашел довольно неплохой сервис. Ребята быстро и качественно провели все необходимые манипуляции и произвели качественную экспертизу. И цены неплохие. Вот их сайт:
https://expertspec.ru/

maksimbezruk98Дата: Четверг, 23.06.2022, 23:28 | Сообщение # 2
Подскажите где заказать экспертизу?

viktoriamakarova1987Дата: Четверг, 23.06.2022, 23:30 | Сообщение # 3
очень нужна оценочная экспертиза подскажите где заказать?)

viktorkoltsov1987Дата: Пятница, 24.06.2022, 13:01 | Сообщение # 4
Здравствуйте, если вы хотите сделать оценку стоимости недвижимости качественно и по доступной цене, то советую вам присмотреться к АНО «Судебный эксперт». Они очень грамотно составляют экспертизы, я уже несколько раз заказывал у них и не один судья не смог придраться, отличная фирма, советую))

Форум для обсуждения заработка в интернете » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Реклама сайтов и форумов » Автотехническая экспертиза (Заказ экспертизы документов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: