Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Реклама сайтов и форумов » Продажа кошельков (Продажа верифицированных кошельков QIWI)
Продажа кошельков
ajdarvagapov70Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 14:18 | Сообщение # 1
Статус:
Приветствую всех! Из этого поста вы узнаете как и где, легко, безопасно, быстро, выгодно и надежно продавать и покупать верифицированные кошельки киви. Речь идет о лучшей площадке КУПИТЬ АККИ и это не реклама, это просто лучшее решение для продажи и покупки. За это время я сталкивался с некоторыми проблемами, общался со многими людьми, которые занимаются перепродажей аккаунтов. Итак, для начала расскажу немного о самой площадке и как она работает. Этот сайт предоставляет максимально возможную безопасность как продавцов так и покупатели. На сайте более 100 различных кошельков. На сайте отлично реализована система покупки и продажи.

brokoДата: Пятница, 07.05.2021, 04:15 | Сообщение # 2
Статус:
А зачем покупать чужие кошельки с чужими данными, не вижу в этом смысла, в данное время можно легко найти кошелек и без проблем на нем зарегистрироватся и что главное это абсолютно бесплатно, да можно предположить что в некоторых регионах открыть и пройти полную проверку кошелька проблематично, но ведь есть альтернативы, я так и делаю, у меня нет полностью проверенного кошелька киви, но есть альтернативный кошелек к примеру пайер, которым я пользуюсь без проблем.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Реклама сайтов и форумов » Продажа кошельков (Продажа верифицированных кошельков QIWI)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: