Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Реклама сайтов и форумов » заработок в сети (виды заработка)
заработок в сети
marfa180315Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 00:02 | Сообщение # 1
Статус:
Доброго времени суток дорогие читатели!
Сегодня хочу поделиться с вами темой заработка в интернете.
Думаете реально? -Да!
Раньше я тоже в это не верила , но тот кто ищет всегда найдет . Конечно рассказав о работе ,я не обещаю золотых гор или сразу полученных миллионов. Работа -это работа ,даже если она в интернете . Сейчас я представлю для Вас два сайта , а нужно ли это Вам ..решайте сами.

Сайт Отзовик . Тут вы пишите отзывы о чем захотите и получаете денежные вознаграждения .Конечно стоимость отзыва от 1 рубля до ...не знаю до скольки, так как максимум я получала 9 рублей (за очень подробный отзыв) . Хороший бонус к этому просмотры ,если у вас есть друзья (а это все взаимно ) то будут вознаграждения за просмотр. Отзыв лучше писать правдивы и хотя бы с 1-3 (можно больше) реальных фото. Фото с вашего телефона с интернета не подойдут .
Если вам интересно можете зарегистрироваться по этой ссылке 

Второй сайт это Seosprint. На этом сайте можно найти любую работу . Можно сделать обычную подписку в социальной сети или написать огромный рекламный текст. Тут много работы ,всего я рассказать точно не смогу. Валюта в долларах , немного не удобно ,но со временем привыкаешь. Эту площадку можно использовать как исполнителям. так и рекламодателям.
Если интересно вот ссылка для регистрации

Сайтов для работы много,главное желание и стремление.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Реклама сайтов и форумов » заработок в сети (виды заработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: