Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Реклама сайтов и форумов » Кто предоставляет услуги по Email-рассылке?
Кто предоставляет услуги по Email-рассылке?
akhamsaДата: Пятница, 13.08.2021, 23:38 | Сообщение # 1
Статус:
Доброго  времени суток. Для кредитной компании, нужно запустить Email-рассылку, что бы привлечь как можно больше клиентов, да и старых вернуть.. Кто может это осуществить для нас ??

kashendДата: Пятница, 13.08.2021, 23:40 | Сообщение # 2
Статус:
Есть много компаний, даже в интернете такие есть, которые занимаются емайл-рассылкой.. Можете поискать, поинтересоваться, может и найдёте подходящих для себя исполнителей данного дела..

doramiДата: Пятница, 13.08.2021, 23:41 | Сообщение # 3
Статус:
Здравствуйте, если вам не срочно, то приблизительно через неделю я могу взяться за ваш проект. Сейчас просто немного загружен работой.. Если интересно, тогда пишите в личку, думаю сможем договорится.

dobriy_lisenokДата: Пятница, 13.08.2021, 23:45 | Сообщение # 4
Статус:
Здравствуйте, если вы ещё не нашли исполнителей, то  я могу предложить вам компанию Промодо, которая предоставляет услуги в сфере Email-маркетинга  https://promodo.ua/services/email-marketing/ .  В данной компании опытный и квалифицированный штат сотрудников, поэтому выполнить для вас Email-рассылку, им не составит труда.
Мы кстати с ними работаем на постоянной основе, на протяжении последних 3-х лет. За этот период времени никаких проблем не возникало с работой.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Реклама сайтов и форумов » Кто предоставляет услуги по Email-рассылке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: