Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Реклама сайтов и форумов » Honeygain-заработок на раздаче интернета. 5$ сразу на баланс (Honeygain – это приложение, позволяющее зарабатывать деньги)
Honeygain-заработок на раздаче интернета. 5$ сразу на баланс
zlobinonlineДата: Понедельник, 16.08.2021, 16:47 | Сообщение # 1
Статус:
Honeygain — заработок на раздаче интернета.Примерно в то же время как я узнал о сервисе PacketStream — обзор тут — сразу же вышел и на другой похожий сервис — Honeygain. Ниже напишу свой обзор на этот сервис. Вот ссылка на сайт — https://r.honeygain.me/ZLOBIC3605

Ссылка реферальная, так как здесь есть реферальная система, по которой Вы получаете при регистрации 5000 кредитов — 5$ из 20, необходимых для вывода. Данный бонус дается только через реферальную ссылку. У меня в начале такого бонуса не было. Так разработчики любых сервисов стараются получить больше клиентов. Буду благодарен, если Вы ей воспользуетесь.

Краткий итог:
  • Программа работала у меня на двух ПК и двух телефонах — первый вывод через 3-4 месяца. При нынешнем курсе доллара в месяц выходит все равно выгоднее почти всех буксов — сервисов по заработку на просмотре рекламы и платных посещений сайтов.
  • Сервис точно платит. Сервис можно масштабировать на виртуальных машинах и многократно увеличить заработок до 100$ в неделю, можно даже больше.
  • Хорошая реферальная программа с 10% дохода от заработанного приглашенными, без потери заработка у них.
  • Устанавливать можно до 2 устройств на один IP адрес. Но никто не запрещает подключать к одному аккаунту устройства из нескольких IP — дома, на работе, у друзей, родителей и т.д. — До 10 устройств на аккаунт

Сообщение отредактировал zlobinonline - Понедельник, 16.08.2021, 20:59

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Реклама сайтов и форумов » Honeygain-заработок на раздаче интернета. 5$ сразу на баланс (Honeygain – это приложение, позволяющее зарабатывать деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: