Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Реклама сайтов и форумов » Как выбрать надежное моторное масло?
Как выбрать надежное моторное масло?
HzBoyДата: Воскресенье, 26.06.2022, 08:59 | Сообщение # 1
Я планирую этим летом поменять моторное масло, все фильтра, сделать не много приятного своему автомобилю, пока еще не менял, поэтому не понимаю, какое лучше покупать, можете помочь?

a_sovДата: Воскресенье, 26.06.2022, 09:00 | Сообщение # 2
Понимаю вас, еще лет 50 назад, было всего несколько видов моторного масла, сейчас их польше полу сотни, и не опытному, или неразберающему водителю сложно сделать правильный выбор.

kirilzhilenko80Дата: Воскресенье, 26.06.2022, 09:49 | Сообщение # 3
Я думаю что все сейчас понимаю, чем качественнее масло, тем дольше будет служить ваш мотор в автомобиле, отдайте на ту тисячу больше, но купите хорошое, оно будет эффективнее.

menigorekДата: Воскресенье, 26.06.2022, 13:07 | Сообщение # 4
Цитата kirilzhilenko80 ()
Я думаю что все сейчас понимаю, чем качественнее масло, тем дольше будет служить ваш мотор в автомобиле, отдайте на ту тисячу больше, но купите хорошее, оно будет эффективнее.
Всем привет, я думаю вам стоит искать в нормальному интернет-магазине, который продает все автозапчасти. Просто не нужно обращаться на разные доски объявлений, там качества нет.
Можно купить масло тойота 5w30 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/toyota/vyazkost-5w30 оно одно из самых эффективных, может реально понравится вам справится с проблемами авто. 
В интернет магазине “Атл” сколько лет с ними связываюсь и ни разу не получил чего то плохого, всегда только качество, да и плюсом они.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Реклама сайтов и форумов » Как выбрать надежное моторное масло?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: