Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Реклама сайтов и форумов » Kino-tochka.ru новинки фильмов и сериалов (Фильмы и сериалы онлайн)
Kino-tochka.ru новинки фильмов и сериалов
Partner-NikitaДата: Суббота, 04.04.2020, 07:16 | Сообщение # 1
Приглашаю посетить наш сайт с кино фильмами и сериалами http://kino-tochka.ru/ ежедневное обновление!

stukanovfaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 12:49 | Сообщение # 2
Вот за это огромный респект! Сейчас сидим целыми днями дома, скучно. Кинотеатр у вас классный, мне понравился. Много отличных фильмов и сериалов и главное нет такой назойливой рекламы, как на других сайтах. Единственный минус для меня, так это что сам сайт не открывается с моим айпи, приходится менять его на Российский или европейский. А это не очень удобно. Надеюсь вы услышали меня и примете меры.

magnitkaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 13:10 | Сообщение # 3
ссылка у меня битая ?
при переходе пишет
"Ошибка установки соединения с базой данных"

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

serega290290Дата: Понедельник, 13.04.2020, 19:59 | Сообщение # 4
Это отлично, как раз в данный момент нечем заняться, кроме как смотреть фильмы сериалы и прочее. Выбор имеется на любой вкус. Сам просто обожаю смотреть фильмы катастрофы, ну вот они мне нравятся и всё. Всегда в первую очередь смотрю этот жанр. А на различных платформах постоянно регистрируюсь, чтобы получать новинки именно в любимом жанре. Да и вообще просто на расслабоне посмотреть комедию можно.

isidrohernandez20161994Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 17:22 | Сообщение # 5
Если вы хотите смотреть фильмы, советую https://kinotochka.co/17148-prepod-istoriya-galatei-2021.html развлекайтесь для всех возрастов, наслаждайтесь с семьей.
Фильм Хряпою. История Галатеи (2021) смотреть онлайн

Об убийствах молодых девушек в маленьком провинциальном городке. Проницательный и умный полицейский детектив Даррен Бок (Адам Форси), проводя расследование, пытается найти хоть какие-то улики по делу пропавших без вести девушек и обнаруживает зацепку. У всех жертв действительно есть нечто общее – все они являются студентами профессора социологии Среди Дилора (Майкл Саймон Холл) в местном учебном заведении. Скромный преподаватель скрывает свою настоящую жизнь – ночью из идеального семьянина он превращается в жестокого маньяка, тайно заманивая молодых девушек из своего колледжа, чтобы похитить их и заточить в своем уединенном доме на окраине города. Более того, перед тем, как выбрать себе жертву, он оставляет каждой из них желтое платье.

elistonseason10Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 18:32 | Сообщение # 6
Спасибо за сайт, как раз искал где посмотреть новинки кино онлайн без заморочек. Некоторые фильмы хотелось бы конечно в качестве посмотреть, тот же мортал комбат, но думаю это просто вопрос времени. А так вполне годно и смотрибельно, проигрыватель удобный в принципе. Сейчас конечно мало чего действительно стоящего выходит в плане кино и сериалов, но такие проекты есть и их надо бы глянуть. Добавил в закладки сайт, буду чекать периодически)

artkowi27Дата: Среда, 02.02.2022, 17:25 | Сообщение # 7
Римейки это второе дыхание для сериалов и фильмов, особенно если их качественно сняли с новыми героями, поворотами сюжета и отсылками к старой версии. Как например Как я встретила вашего папу https://serialnik.net/kak-ja-vstretila-vashego-papu-882.html Казалось бы избитая тема, все давно знают что к чему идёт и чем все закончится, но нет, не тут то было, каждый раз удивляюсь по новому.

millena88ruДата: Суббота, 02.04.2022, 00:01 | Сообщение # 8
Я иногда тут зарабатываю на капче, когда делать нечего. Небольшие деньги. Но точные выплаты идут от 15 рублей. Выводите на свой  телефон или карту, как вам удобно там. Нужно зарегистрироваться по этой ссылке и нажать "начать работу".

https://rucaptcha.com?from=5462682

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Реклама сайтов и форумов » Kino-tochka.ru новинки фильмов и сериалов (Фильмы и сериалы онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: