Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Реклама личных сайтов » 200 спонсоров WebMoney и BTC, платные ОПРОСЫ и БОНУСЫ (Мониторинегу сайтов 14 лет!)
200 спонсоров WebMoney и BTC, платные ОПРОСЫ и БОНУСЫ
magnitkaДата: Суббота, 04.04.2020, 14:17 | Сообщение # 1
wm-btc.ru - 200 спонсоров WebMoney и BTC, платные ОПРОСЫ и БОНУСЫ

Всем предлагаю страничку сборника сайтов и проектов, которые позволяют зарабатывать небольшие, но  реальные деньги без ваших финансовых потерь.

Почему небольшие, когда в интернете обещают огромные доходы сидя на диване ?
Небольшие, потому что гарантированные и в основном без Ваших вложений.
Если захотите бОльших доходов, то придётся вложить свои деньги в игры или проекты - по сути своей это всё пирамиды и есть опасность потерять свои вложения при рестарте или закрытии сайтов, где вы вложились.

Сайт заработка периодически наполняется новым контентом, при этом нерабочие ссылки, обманные или малодоходные перемещаются в другую таблицу или удаляются совсем.

На страничке, в принципе, заложены ссылки всех способов заработка - поэтому можете выбрать себе наиболее комфортный и лёгкий способ заработка в интернете по добыче как рублей, так и валюты, включая крипту.

Также вы на этом сайте найдете наиболее распространённые способы вывода проектных и игровых денег на ваши смартфоны, банковские карты и счета.

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

molodcova-1991Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 11:46 | Сообщение # 2
Не давно зашла попробовать, но пока что так себе. Возможно в начале так, как и с другими сайтах и опросниках на которых на данный момент я дополнительно подрабатываю. Пока пробую без вложений как только побольше там заработаю наверно попробую вложить не много. Вообщем пока сами не попробуете не узнаете. Все новеньким удачи!

serega290290Дата: Понедельник, 20.04.2020, 11:00 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Спасибо, данный ресурс мне интересен, но буду его изучать в следующем месяце, на данный месяц другие планы. Но бегло посмотрев, это как раз такие программы, буксы и прочее для меня. Я работаю в охране, сижу на КПП. Времени за ноутбуком провожу очень много. В день порядка 16 часов. И очень многое узнал благодаря этому форуму и также другим сайтам.

magnitkaДата: Понедельник, 20.04.2020, 14:06 | Сообщение # 4
molodcova-1991, сайт в основном для начинающих, и проектов с крутыми рискованными заработками тут вы не найдете, за 10 лет тут всяких проектов побывало, остались ходовые без рисковые .... smile

serega290290, здесь собраны наиболее популярные и распространённые проекты различного направления. Все они, много или мало, но платят. Тех, кто задерживает выплату или ставит заглушки - убираются в соответствующие разделы, стараюсь за этим следить. В верхней части странички сайта - наиболее надежные, проверенные и долгоиграющие. Там где экономические игры - лёгкий заработок без напряга, поэтому и небольшие по доходам, но когда их с десяток, тогда и доход больше вкупе.
Если будут вопросы - спрашивайте, на сайте вверху справа почта - на форуме не всегда смогу ответить, пока все форумы по заработку обойду....

Добавлено (02.08.2020, 19:16)
---------------------------------------------
обновил сайт новыми спонсорами и проектами

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

anttonlinevДата: Суббота, 15.08.2020, 12:35 | Сообщение # 5
Спасибо за сайт, очень полезный оказался. Нашел для себя пару проектов.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Реклама личных сайтов » 200 спонсоров WebMoney и BTC, платные ОПРОСЫ и БОНУСЫ (Мониторинегу сайтов 14 лет!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: