Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Реклама сайтов и форумов » Честный отзыв о "Starclicks"
Честный отзыв о "Starclicks"
jonhdee2212Дата: Четверг, 15.09.2022, 18:23 | Сообщение # 1
Starcliks - самый надежный платный сайт. Вы можете бесплатно зарегистрироваться на этом сайте, но вам необходимо подтвердить адрес электронной почты и номер телефона. Существует три типа учетных записей: бесплатная учетная запись, золотая и платиновая учетная запись. Бесплатная учетная запись получает 3 или более бесплатных учетных записей каждый день. .Таким образом, если ваша учетная запись бесплатна, вы можете зарабатывать не менее 0,03 $ в день.Если вы обновите свою учетную запись до уровня Gold, вы будете получать 40-50 объявлений каждый день.На уровне Gold вы также можете получить ссылку hlml для получения бонуса. Уровень Platimun является лучшим на этом сайте, потому что учетная запись этого уровня получает неограниченную рекламу. Минимальный вывод средств составляет 50 $, поэтому бесплатная учетная запись на этом сайте не слишком хороша. Вы можете вывести средства на PayPal и кошелек BTC. вы получите бонус 0,08 $ за каждого реферала. Если вы хотите зарабатывать на этом сайте, создайте свою учетную запись и попробуйте. Одна вещь, которую я хотел бы посоветовать, это обновить свою учетную запись, это лучший способ. Вот сайт - https://www. star-clicks.com/portal/ads.aspx

Сообщение отредактировал jonhdee2212 - Четверг, 15.09.2022, 18:24

irinavladimirovna09Дата: Воскресенье, 18.09.2022, 08:07 | Сообщение # 2
Здравствуйте.Статья хорошая информация перспективная.Обычно,когда я в первые на сайте,присматриваюсь,пробую заработать,и если получится вывести.Потом сайт входит в небольшое доверие,если все по честному и только потом, убедившись,начинаю пробовать вкладывать.Меня подобные площадки,столько раз обманывали,что уже только со страховкой.Деньги вкладывать не спешу,если обманут,я хоть только время потеряю.Не так жалко будет

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Реклама сайтов и форумов » Честный отзыв о "Starclicks"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: