Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Реклама сайтов и форумов » Тесты онлайн. (Пройдите тест на любую тематику.)
Тесты онлайн.
stukanovfaДата: Пятница, 10.04.2020, 13:13 | Сообщение # 1

Добрый день!Предлагаю вашему вниманию уникальный в своем роде сайт по прохождению тестов онлайн. Пройдите тест и узнайте свое тотемное животное.
Помимо этого на сайте собраны лучшие тесты по разным категориям. Развлекательные тесты, психологические, научные, тесты для ума и много других.
Добро пожаловать.
https://testik.club/ezoteri....ivotnoe

Сообщение отредактировал stukanovfa - Пятница, 10.04.2020, 19:39

serega290290Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 08:27 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Вот у меня очень слабый ноутбук, или сайты где проходить тесты такие ёмкие, не знаю, но на любом ресурсе по прохождению тестов или опросов у меня очень долго грузятся страницы. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста решение. Тесты проходить очень интересно, но когда они грузятся по две минуту страница ожидание совсем не идёт в удовольствие.

magnitkaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 11:21 | Сообщение # 3
Цитата serega290290 ()
... у меня очень слабый ноутбук... очень долго грузятся страницы ...

serega290290, дело не в мощности ноута, если только интернет тормозит - мы и на PC-286 модели работали с интернетом неплохо, и у меня планшет с win10 работает с любыми опросами быстро.
Скорее всего переустановите браузер, там в кэше мусора накопилось много, или попробуйте на другом браузере поработать с нулевой установкой, на вирусы проверьте ноут или может на каком сайте скрытый майнинг подключается при переходе на него.
Если ноут давнишний - продуйте его - пыль может служить тепловой подушкой для проца и проц может при нагреве снижать свою частоту.

простой советский инженер
мониторинг проектов по заработку на wm-btc.ru

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Реклама сайтов и форумов » Тесты онлайн. (Пройдите тест на любую тематику.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: