Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Реклама личных сайтов » Заработок на VKSerfing (Заработок без вложений)
Заработок на VKSerfing
mihajlovigor84Дата: Вторник, 21.04.2020, 13:11 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Я хочу вам предложить хорошую новость, где можно заработать без вложений. Этот сайт называется VKserfing https://vkserfing.ru/ . На этом сайте очень простые задания, которые быстро оплачиваются. Этих задания на данном сайте очень много. Также вы можете не только выполнять задания , но и продвигать свои аккаунты. Например. аккаунт Вконтакте или Инстаграм. Регистрация проходить моментально. Всё, что вам нужно, это нажать на задание и вас сразу же перекидывает на ссылку, где нужно выполнить,что от вас требуется. Это никакой не СПАМ и не ОБМАН!

serega290290Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 14:39 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Согласен можно немного подрабатывать на VKserfing, но только подработка попутная по моему мнению будет тут актуальна, как вид основного заработка, мне кажется VKserfing не подойдет. Возможно конечно я ошибаюсь, я не так давно на этом проекте. На данном этапе я только познаю все тонкости этого букса. Надеюсь, что всё таки возможно тут как то увеличить сумму заработка.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Реклама личных сайтов » Заработок на VKSerfing (Заработок без вложений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: