Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Пассивный просмотр рекламы ( Аdvprofit ) (пассивный заработок)
Пассивный просмотр рекламы ( Аdvprofit )
labotrrrДата: Вторник, 21.07.2020, 12:39 | Сообщение # 1
Статус:
В сети существует достаточно большое количество серферов рекламы.Принцип работы с ними одинаков - пользователю транслируют рекламу и за это платят немного денег.Один из самых удобных на мой взгляд Аdvprofit.Заработок на нем не большой - в месяц набегает 5 -10$,однако при детальном рассмотрении видны серьезные преимущества : нет нагрузки на системные процессы,нет всплывающих окон и банеров.Пользователь занимается обычными делами - программа работает автоматически,заменяя уже существующую рекламу.Для использования и заработка достаточно совершить несколько несложных действий : переходим на главную страницу ЗДЕСЬ или по реферальной ссылке  https://advprofit.ru/user-page/?ref=252307  и буду рад если вы зарегистрируетесь по ней; регистрируемся и устанавливаем приложение.Интерфейс настроек установлен рабочим по умолчанию - так что дополнительных настроек не требуется.Определить или заменен рекламный банер можно по значку в уголке рекламного окна с логотипом,баланс кошелька отображается онлайн.Партнерская програма очень приятная - 7 уровней,что позволяет при активных рефералах увеличить заработок в разы.Для ознакомления предлагаю видеообзор на Ютубе заработка Адпрофит пользователем Olha S (не мое).
Прикрепления: 7251178.jpg(31.5 Kb)

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Пассивный просмотр рекламы ( Аdvprofit ) (пассивный заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: