Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » BuxOne – сервис активной рекламы (BuxOne – незаменимый помощник по продвижению бизнеса)
BuxOne – сервис активной рекламы
vs197506Дата: Пятница, 23.10.2020, 14:22 | Сообщение # 1
Статус:
BuxOne был запущен 27 марта 2019 года. 

Система активной рекламы стабильно работает уже 2 год. Никогда не было задержек с выплатами.
За весь период работы мной лично заработано 2324 рубля, потрачено на задания 1270 руб.

Любой пользователь, зарегистрировавшийся по моей ссылке сразу увидит Бонус задание.
Для этого нужно в левой колонке выбрать Ваша личная почта, как показано на скриншоте

Далее расскажу о видах рекламы и заработка в BuxOne.
Для рекламодателей: серфинг, авто серфинг, контекстная реклама, оплачиваемые задания, тесты, статическая реклама, реклама в социальных сетях ВК и Ютуб.
Для рефоводов: 2-х уровневая реферальная система.
Для исполнителей: серфинг, авто серфинг, тесты, оплачиваемые задания, заработок в соц.сетях ВК и Ютуб.
Участвуя в конкурсах BuxOne, вы можете не плохо заработать и заявить о себе другим участникам проекта, не теряйте времени! Внимание, любые накрутки и манипуляции с системой будут наказаны безвозвратной блокировкой аккаунта!
Ввод/вывод денежных средств возможен с платежных систем: Payeer, Яндекс деньги.
Моя сегодняшняя выплата с проекта
Прикрепления: 9368903.png(12.4 Kb)

vs197506Дата: Понедельник, 30.11.2020, 16:34 | Сообщение # 2
Статус:
Проект успешно работает 615-й день

Сообщение отредактировал vs197506 - Понедельник, 30.11.2020, 16:38

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » BuxOne – сервис активной рекламы (BuxOne – незаменимый помощник по продвижению бизнеса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: