Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Отличный заработок без вложений. (Seosprint - один из лучших буксов СНГ.)
Отличный заработок без вложений.
zed1xxxxxДата: Четверг, 29.10.2020, 23:54 | Сообщение # 1
Статус:
Seosprint - проект для заработка на простых заданиях.

Выполняй простые задания, такие как регистрация на сайте, мобильные приложения, лайки и комментарии в социальных сетях и получай деньги.

Заработок от 70 до 200 и более рублей в час. Все зависит только от вас, заданий очень много.

Вывод на большинство популярных платежных систем.

Регистрируйся по ссылке - ссылка - и получи в подарок личного менеджера, который будет искать для вас сочные задания. Удачных заработков!

serega290Дата: Суббота, 31.10.2020, 14:36 | Сообщение # 2
Статус:
На сеоспринт я конечно тоже зарегистрирован, но мне почему то не понравился формат предоставления заданий, конечно на вкус и цвет товарища нет и я не говорю, что это плохой или хороший сайт для заработка. Заданий вполне хватает различной сложности.Мне больше по душе пришелся соцпаблик, на мой взгляд там проще сделан формат предоставления задач. Мне там как-то приятнее работать.

note4xringoo230917Дата: Среда, 28.04.2021, 15:12 | Сообщение # 3
Статус:
Мне тоже очень нравится Сеоспринт
Ничего не хочу плохого сказать про Соцпабликик но как по мне то там много лишней информации,и на прямую не возможно отправить скрин к заданию..на делать скриншот ссылкой..не удобно.
Хоть я и там заработал 2тис рублей только на постингу.. больше никаких заданий не делал,ну и что то пока нет больше что там делать.
Может потому что привык к Сеоспринту) и там мне интересно работать,ну как вы сказали на вкус и цвет товарищей нет.. поэтому каждый выбирает для себя сам где ему лучше работать.. удачи вам.

vegys38Дата: Среда, 28.04.2021, 20:53 | Сообщение # 4
Статус:
На Seosprint заработать от 70 до 200 и более рублей в час на регистрациях на сайтах это бред. За такие задания платят от нескольких копеек до пяти рублей максимум. Очень редко бывают большие оплаты, но это скорее исключение из правил. За час нужно сделать 14 пятирублевых заданий чтобы 70 рублей заработать а это невозможно. Во первых их столько не бывает, а во вторых просто не получится столько сделать .

note4xringoo230917Дата: Четверг, 29.04.2021, 07:42 | Сообщение # 5
Статус:
Не соглашусь с вами, можно заработать и заданий таких очень много,да возьми даже категории игры..простая установка и отзыв. .все быстро делается, также знаю один секрет))
Так вот если только по играх то на этом можно хорошо заработать,также отзывы допустим по 10-30р так в час ты сколько заработаеш?)
Вобщем заработать можно, даже на кликах от 70коп..да много времени уйдет..но если руку набить то всё это быстро можно сделать, пробуйте и у вас получится, всем удачи

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Отличный заработок без вложений. (Seosprint - один из лучших буксов СНГ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: