Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Отличный заработок без вложений. (Seosprint - один из лучших буксов СНГ.)
Отличный заработок без вложений.
zed1xxxxxДата: Четверг, 29.10.2020, 23:54 | Сообщение # 1
Статус:
Seosprint - проект для заработка на простых заданиях.

Выполняй простые задания, такие как регистрация на сайте, мобильные приложения, лайки и комментарии в социальных сетях и получай деньги.

Заработок от 70 до 200 и более рублей в час. Все зависит только от вас, заданий очень много.

Вывод на большинство популярных платежных систем.

Регистрируйся по ссылке - ссылка - и получи в подарок личного менеджера, который будет искать для вас сочные задания. Удачных заработков!

serega290Дата: Суббота, 31.10.2020, 14:36 | Сообщение # 2
Статус:
На сеоспринт я конечно тоже зарегистрирован, но мне почему то не понравился формат предоставления заданий, конечно на вкус и цвет товарища нет и я не говорю, что это плохой или хороший сайт для заработка. Заданий вполне хватает различной сложности.Мне больше по душе пришелся соцпаблик, на мой взгляд там проще сделан формат предоставления задач. Мне там как-то приятнее работать.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Отличный заработок без вложений. (Seosprint - один из лучших буксов СНГ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: