Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » заработок на прослушивание музыки (слушаеш музыку получаеш деньги)
заработок на прослушивание музыки
upizovaДата: Вторник, 01.12.2020, 19:15 | Сообщение # 1
Статус:
заработок на прослушивание музыки, вы отдыхаете слушите музыку и получаете деньги

https://www.media-gram.biz/?ref=lanzer800

note4xringoo230917Дата: Пятница, 23.04.2021, 18:56 | Сообщение # 2
Статус:
Та этот сайт не платить..многие отзывы накручены,сам проверял.. зачем это г*вно постить?сразу скриншот в студию..а то развод людей получается.. никому не советую заходить на этот сайт, только время зря потратите, есть много проверенных сайтов которые платят, если кому надо то пишите,я помогу вам.
Всем удачи и всего хорошего.

brokoДата: Вторник, 27.04.2021, 04:18 | Сообщение # 3
Статус:
Ужасный сайт, в правилах написано что платят за одно прослушивание музыки, но когда прослушиваешь один трек, то нет начислений, нужно как минимум прослушать 3 трека, да и минималка на вывод слишком большая, тут нужно годами слушать музыку без остановки, да и партнерка не выгодная, одним словом проект хочет просто нажиться на своих клиентов, я бы не советовал там зарабатывать.

vegys38Дата: Четверг, 29.04.2021, 18:48 | Сообщение # 4
Статус:
Куда бы не зашли в интерне за заработком везде зарабатывают на вас. Зайдите к примеру на любой букс заработать на выполнении задания. На вас зарабатывает реферер, рекламодатель, платежная система, администраторы и модераторы и кто то еще. Получается как бы один с сошкой семеро с ложкой, но про них так не скажешь они делают определенную работу. Но есть мошенники которые вообще не платят при этом используют ваш труд и компьютер.

danilsmolov39Дата: Пятница, 30.04.2021, 10:23 | Сообщение # 5
Статус:
Привет, вообще слышал про заработок на прослушивании музыки, но не встречал ещё действительно годных сервисов на которых можно более менее подзаработать. Многие совсем не выплачивают, не знаю конечно насчёт конкретного сайта в шапке, но если многие пишут что не платит, думаю это не безосновательно. Как по мне можно подыскать варианты намного получше и профитнее в плане дополнительного заработка.

ChekДата: Воскресенье, 11.07.2021, 13:20 | Сообщение # 6
Статус:
И у меня та же ситуация. Уже попробовал несколько проектов, однако нигде не смог заработать. Это все просто замануха, а реально платить никто не хочет и не будет.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » заработок на прослушивание музыки (слушаеш музыку получаеш деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: