Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка » 750р в неделю. Это минимум
750р в неделю. Это минимум
katy-gДата: Суббота, 07.12.2019, 08:53 | Сообщение # 1
Привет happy
Хочу предложить вам стать моим рефералом в программе по скачиванию прог. Сразу вижу кислые лица wacko но все не так просто. Дело в том, что я знаю график, когда дают задания и еще секреты, с которыми я с вами поделюсь. Итак программа адвертапп. Тем у кого ее не было,это важно!
Реф.ссылка
go.advertapp.net/7s9eu5
По всем вопросам в личку вк
https://m.vk.com/id567101273

stukanovfaДата: Пятница, 17.04.2020, 09:40 | Сообщение # 2
Про программу advertapp я слышала давно и только положительное. Но почему то у меня в плей маркете ее нету. В интернете искала информацию по этому поводу и толком нечего внятного не нашла. Кто то говорит что программа не предназначена для некоторых регионов и для моего в том числе. А кто то опровергает это утверждение. Такие вот дела.

serega290290Дата: Пятница, 17.04.2020, 15:40 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Первый раз такое название программы слышу. Сам такого рода когда то пользовался сервисом, не помню каким. Устанавливал программы и тестировал их, правда не помню в чем заключалось тестирование, да и было это лет 15 назад наверное. Но помню точно, что ничего я там не заработал. 
Может сейчас что поменялось конечно, но что то с трудом верится.

Wlk23Дата: Среда, 22.04.2020, 16:43 | Сообщение # 4
Интересная информация

almazruslanbekovichДата: Четверг, 23.04.2020, 06:30 | Сообщение # 5
Мне кажется это замануха, да возможно вы заработаете 750р в первую неделю или две недели работы, но потом заданий будет меньше, и ваш заработок упадет до 20-30р в неделю, но это как никак легкие деньги, и можно скачать пару приложений когда делать нечего. Но писать 750р в неделю, это бред. Мой братишка скачал эту программу, и выполнив все задания, заработал всего 300 рублей, потом еще в течении месяца 200 рублей. В принципе нормально, как никак легкие деньги, хватит мороженку купить)

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка » 750р в неделю. Это минимум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: