Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Пассивный заработок
Пассивный заработок
labotrrrДата: Воскресенье, 21.02.2021, 19:27 | Сообщение # 1
Статус:
Приложение для пассивного серфинга.Вы занимаетесь своими делами в сети - баланс "капает".
Перейти на сайт для ознакомления и установки ЖМИ ЗДЕСЬ .

Приложение позволяет создать свою реферальную сеть (партнерская программа 7 уровней).

Вывод средств - на мобильный телефон,на несколько видов электронных кошельков.

note4xringoo230917Дата: Среда, 21.04.2021, 14:50 | Сообщение # 2
Статус:
Ну знаете,если есть рефералы то можно что то заработать,а так самому тяжело да и ище на серфингах..за просмотр рекламы платят копейки,и за час работы что ты заработаешь?2-5₽))и то не факт..кому нужен такой заработок?
Вот если есть рефералы и сделать допустим конкурс, тогда результат будет)а так то не советую тратить время на серфинг,ну это мое мнение,ну а вы уже самы смотрите.

vegys38Дата: Среда, 21.04.2021, 23:03 | Сообщение # 3
Статус:
На этих приложениях для пассивного серфинга не то что за час работы а и за день не заработаешь 2-5 рублей. Правда на всех буксах очень много заданий за 20 копеек, они очень легкие и на них можно заработать больше за день, но там надо будет поработать. Халявы в интернете приносящей хороший доход нет.

note4xringoo230917Дата: Четверг, 29.04.2021, 13:47 | Сообщение # 4
Статус:
Вот именно, зачем тратить время на этот серфинг? Уже лучше на буксе выполнять задания и там в разы больше заработаешь..но рекомендую на себя работать.. допустим вы зарегистрированы под реф сылку..п в итоге з вашего куратора толку ноль..нет конкурсов, нет бонусовне помагает в работе а в итоге ему то капает за ваш труд, поэтому лучше на себя а там уже походу посмотрите.Вот как у меня попался мой куратор, даже не отвечает в ЛС и уйти теперь нет возможности..разве только новая страница,а для него я уже заработал больше 50$ а в замен ничего ( обидно,не совершайте таких ошибок

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Пассивный заработок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: