Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Надежный букс (Стабильный заработок на всю жизнь)
Надежный букс
maximosa89Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 18:37 | Сообщение # 1
Статус:
Добрый день, уважаемый! В этой статье я хочу познакомить тебя с таким замечательным место м для заработка, как сайс SocPublic
Тут очень много различных видов заработка, знакомых каждому: начиная от простейших кликов, заканчивая очень дорогими заданиями! 
И если вы начинаете только работать, я советую выполнять быстрые или многоразовые задания, добавлять их в избранное, и выполнять каждый день.
Это же очень удобно - открываете список - и начинаете выполнять! 
А так как вы это делаете каждый день, то со временем это не будет занимать много времени.
Ну и конечно же, самое лучшее - это привлекать новых работников. 
Лучше получать по 1 рублю со 100 человек, чем зарабатывать эту сотню одному!
Всем хороших заработков, и если будут какие-то вопросы - смело обращайтесь, помогу вас хорошо заработать!

linaberg777Дата: Четверг, 22.04.2021, 17:57 | Сообщение # 2
Статус:
Тоже зарабатываю на этом сайте.Соглашусь,что лучше выполнять задания.Они намного дороже и больше,хотя и серфинг и просмотры рекламы тоже выполняю.Лично я выполняю в основном комментарии и голосование,а также оставить отзыв.Как по мне,они одни из дорогих.Но и другими разделами сайта,не брезгую.Еще очень хорошо зарабатывать на автооплате. Лично я работаю без рефералов.Да с ними можно заработать в разы больше.чем сам.Но по совету наставника,помощь друзей и коллег,в день можно и 50 рублей заработать и 100.Тут уж как повезет.Заданий много и при желании и терпении заработок может быть неплохой,как для работы дома.Спасибо за внимание.

vegys38Дата: Пятница, 23.04.2021, 08:34 | Сообщение # 3
Статус:
Я не считаю этот букс каким то из ряда особенным. Все буксы примерно одинаковые. Везде одно и и те же виды заработка: серфинг, письма, задания. Про серфинг, автосерфинг и письма даже говорить не стоит сущие копейки. Зарабатывать нужно только на заданиях. Они на всех буксах одинаковые, разница
только в цене где то дороже где то дешевле.

note4xringoo230917Дата: Понедельник, 03.05.2021, 14:05 | Сообщение # 4
Статус:
Работал тоже на нем,но только постинг делал и отзывы..так как все остальные копейки..на сеоспринте лучше работать так как те самые задание дороже получаются.
Да конечно каждый сам выбирает для себя где можно работать,но я побывал на многих буксах и для себя выбрал Сеоспринт.
Да есть свои не достатки но где их нет?)
Поэтому нужно только желания работать так как заданий очень много есть

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Надежный букс (Стабильный заработок на всю жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: