Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Новость для заработка на буксах (буксы)
Новость для заработка на буксах
vestka38Дата: Понедельник, 19.04.2021, 10:13 | Сообщение # 1
Статус:
Зарабатывать на буксах становится не интересно в связи с происходящими изменениями правил платежных систем. Платежные системы вывод средств усложняют. Повышают комиссию с суммы вывода и увеличивают минималку. Где то минималка 150 рублей а где то 1.5 $ при этом оплата за работу не повышается. Например заработок на киках а клик 2-3 копейки и минималка 150 рублей.

note4xringoo230917Дата: Вторник, 20.04.2021, 23:33 | Сообщение # 2
Статус:
И что нового?)
Конечно же есть много буксов на которых минималка разная и оплата за те самые клики тоже, где-то платят минимум 20коп а а где то 70коп..есть разница правда)
У всех буксах есть свои не достатка,но вы для себя самы выбираете какой для вас лучше.Я уже давно сижу на буксах разных,и могу выделить только один это Сеоспринт.. может потому что привык к нему,хотя там тоже много не достатков..но всё равно мне он нравится,до этого был Сеофаст.. тоже хорош,но не то)ну это лично моё мнение.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Новость для заработка на буксах (буксы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: