Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Отличный сайт для заработка. (Отличный букс.)
Отличный сайт для заработка.
uzikaleksejДата: Понедельник, 19.04.2021, 13:17 | Сообщение # 1
Статус:
Уже больше года работаю на этом сайте по заработку на заданиях http://www.wmmail.ru/index.php?ref=yuzikalesha Этот букс преимущественно для тех кто любит выполнять задания. Серфинга мало но зато задания от 1 цента. В день зарабатываю на нем чуть больше одного доллара. При этом уделяю всего 2 часа в день.всем рекомендую этот сайт пробуйте и дерзайте.

serega290Дата: Вторник, 20.04.2021, 20:56 | Сообщение # 2
Статус:
Вполне возможно, что данный букс позволяет не плохо заработать, но на мой взгляд соцпаблик гораздо прибыльнее в этом плане. Мне например wmmail не зашел почему то, а вот соцпаблик приглянулся сразу же. Заданий различных полно, серфинга тоже хватает, хотя я например серфинг и чтение писем совершенно не рассматриваю, как способ заработка. Кому интересно вот ссылка на соцпаблик https://socpublic.com/?i=5524421&slide=1

note4xringoo230917Дата: Среда, 05.05.2021, 16:05 | Сообщение # 3
Статус:
Ну работал на нем очень давно, потом закинул,там на сколько я помню вход и вывод через Вебмани?ну если не ошибаюсь.. Ведь для Украины это проблема будет,ну можно через ВПН но у одних все норм а остальные не могут ввойти..как и я
Поэтому не знаю,заработать сейчас можно на любом букси,но каждому нравится тот на котором легко работать..для кого-то это сеоспринт, сеофаст, профицентр, соцппблик.. список большой) заданий полно,нужно только желания и цель там дойти до 1000$..как я себе поставил)
Так что все зависит от вас, работайте и все у вас получится.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Отличный сайт для заработка. (Отличный букс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: