Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Заработок на фрилансе (Сайты для фриланса)
Заработок на фрилансе
rubens7212Дата: Среда, 21.04.2021, 03:15 | Сообщение # 1
Статус:
Привет!

Наверняка все слышали про такой вид заработка в интернете, как фриланс. Действительно, очень распространнёная штука, и очень, между прочим, прибыльная.  Работая на фрилансе вы можете каждый свой навык преобразовать в деньги. На фрилансе действительно очень много видов деятельности: дизайн, программирование, копирайтинг, транслит текста ( перевод с одного языка на другой(ие) ) и многое другое.

Самое интересное, что на многих из них даже деньги вкладывать не надо. Представьте себе, вставать каждое утро, заваривать себе чашечку ароматного кофе и в своё удовольствие сидеть за компьютером, занимаясь любимым делом. Не мечта ли?

В чём же суть: я хочу поделиться с вами несколькими сайтами для фриланса, которые успели себя зарекомендовать на рынке. Важно, что это не топ, это просто список, и последовательность сайтов не определялась по их крутости и прочему.
Поехали!

1. Kwork.ru - очень известная фриланс биржа в России. Здесь очень много сфер деятельности, в которые можно себя посвятить. На сайте всегда хватает заказов и вы можете найти для себя занятие. В плане заработка здесь всё очень богато, ведь минимальная сумма заказа здесь варируется от 500 рублей, что, согласитесь, внушительно. Поддержка на сайте очень оперативная и отвечает достаточно быстро. В общем, сайт, так сказать, бомба.

2. freelancer.com - очень популярный сайт зарубежом. За 12 лет своего существования на этом сайте уже зарегистрировалось более 15млн фрилансеров. Очень крутой фишкой этого сайта являются уведомления, где отображаются все новые заказы на бирже, исходя из выбранных вами сфер при регистрации:

В плане заработка всё прекрасно видно на скриншоте. Я думаю, никто не будет спорить, что это очень много. Единственный минус, что на сайте сидит преимущественно иностранная аудитория, но для тех у кого всё хорошо с английским, freelancer.com - мастхэв.

3. fl.ru - русская фриланс биржа, которая пользуется огромной популярностью у нас.  Каждый день на бирже появляются сотни предложений, из которых каждый может найти подходящее для себя. В целом, площадка схожа с Kwork, о котором говорится выше: есть система отзывов, имеется гарантия на возврат средств при срыве заказа и в целом здесь уже кому что понравится.

Очень надеюсь что данный список немного поможет вам в выборе места для работы и вы в будущем сможете зарабатывать на своих талантах smile

Сообщение отредактировал rubens7212 - Среда, 21.04.2021, 03:18

serega290Дата: Среда, 21.04.2021, 09:08 | Сообщение # 2
Статус:
Довольно интересное направление. На предоставленных выше площадках конечно можно заработать, особенно, если есть желание это делать. Многие относятся к фрилансу с пренебрежением и на мой взгляд это ошибочное мнение. В наше время фриланс только набирает обороты. Видов работы огромное множество, только выбирай. 
Из представленных 3-х бирж я склоняюсь к freelancer.com но тут у каждого своё мнение.

elistonseason10Дата: Суббота, 01.05.2021, 13:27 | Сообщение # 3
Статус:
Фриланс сейчас действительно популярное направление в интернет заработке, но далеко не у каждого получается хорошо войти в этот сегмент и стабильно в нем зарабатывать. Из описанных выше сервисом отдаю предпочтение kwork, сам там некоторое время назад зарабатывал, но со временем все меньше заказчиков откликались. Если у кого-то есть опыт и советы в плане фриланса и фриланс-бирж то пишите, будет интересно прочитать.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Заработок на фрилансе (Сайты для фриланса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: