Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Хороший заработок с Яндекс.Толока (Яндекс.Толока)
Хороший заработок с Яндекс.Толока
rubens7212Дата: Понедельник, 26.04.2021, 15:36 | Сообщение # 1
Статус:
Добрый день!

Многие, интересующиеся заработком в интернете, слышали о таком сервисе как Яндекс.Толока. Это один из многочисленных сервисов, где за выполнение заказов вам платят деньги. В этой теме я расскажу, как можно более эффективно начать зарабатывать на данной платформе.

Первое, с чего надо бы начать - определиться, чем вы будете заниматься на Толоке. В основном на сервисе предоставляются задания характера "Проверь - получи деньги", например проверить комментарии на наличие оскорблений, содержание запрещёных и неприличных материалов. Для каждого задания предоставлена инструкция для его выполнения, и понятное дело, что без неё никак. К некоторым заданиям предоставлено обучение. 
Так как же выбрать наиболее подходящее задание? Каждому своё, отталкивайтесь от своих умений, задания простые и не требуют каких-то навыков. Как только вы выберете задание, начнёт идти таймер, за время которого вы должны успеть выполнить выбранное вами дело. В любой момент можно снова ознакомиться с инструкцией и продолжить работу.

serega290Дата: Понедельник, 26.04.2021, 20:15 | Сообщение # 2
Статус:
Около года назад я пробовал на яндекс толоке начать зарабатывать, но так ничего и не понял. Как то смутно там все, проходил, проходил эти обучения, но так ни одного задания и не сделал. В итоге 3 дня ушли просто так. Не знаю что я делал не так, но заработать не смог ни копейки. Вполне возможно, что я делал что-то не так.

vegys38Дата: Суббота, 01.05.2021, 12:11 | Сообщение # 3
Статус:
Самые простые задания это конечно  проверка комментариев на наличие оскорблений, содержание запрещённых и неприличных материалов. Но если здесь тоже ограничение по времени, то это создает определенные сложности. Например есть сайты где с окончанием времени выполнения задание уходит безвозвратно и вы теряет свое время если чуть чуть не уложились в отведенное.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Хороший заработок с Яндекс.Толока (Яндекс.Толока)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: