Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » О заработке в интернете (заработок)
О заработке в интернете
vegys38Дата: Вторник, 27.04.2021, 10:37 | Сообщение # 1
Статус:
В интернете очень много предложений заработка с вложениями и без вложений для новичков и не только. Это заработки на буксах, на майнингах криптовалюты, на форумах и многое другое. Но все это отнимает много времени и практически не приносит  дохода кроме каких то жалких копеек. Предложения заработать порядка 30 000 рублей в месяц сводятся к обучению и большим вложениям денег, что не гарантирует получение этого дохода даже в отдаленном будущем.

Сообщение отредактировал vegys38 - Вторник, 27.04.2021, 10:38

note4xringoo230917Дата: Пятница, 30.04.2021, 09:09 | Сообщение # 2
Статус:
Знаю такое..
Сейчас многие так пишут,и хотят чтобы у них покупали типа инструкции обучения как заработать 500-1000$ в месяц))
Все это враньё чистой воды! Только наверное школьник в это поверить как я в свое время)
Если у тебя 1000 рефералов и они каждый день минимум для тебя заработают 10рублей..то тогда я понимаю что можно хорошо заработать.
Ну давайте будем реально смотреть,вот у меня почти 300реф сначала 20 из них работали и был не плохой процент
Но сейчас только 1 остался активен и все.
Многим тяжело сначала и не понимают как работать,хотя я помагал и делал конкурсы и давал бонусы..но и это не помогло,надо думать как из удержать чтобы работали..но увы ничего не получилось у меня.

elistonseason10Дата: Пятница, 30.04.2021, 20:41 | Сообщение # 3
Статус:
Сейчас реально много бесполезных способов и сервисов и методов по заработку, которые в основном только отнимают время и почти не приносят хоть какой-то ощутимый доход. Как по мне если вы не специалист в какой-то сфере то лучше найти для себя оптимальные способы, сервисы, сайты где вы будете тратить меньше времени и получать больше дохода, насколько это возможно, брать несколько на заметку и каждый день выполнять, чекать. А параллельно можно что-то более серьёзное осваивать, к примеру трейдинг, видеомонтаж, программирование, копирайтинг и т.д.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » О заработке в интернете (заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: