Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Безопасно ли подтверждение KYC (Сайты с подтверждением)
Безопасно ли подтверждение KYC
ajdarvagapov70Дата: Среда, 28.04.2021, 09:39 | Сообщение # 1
Статус:
Всем привет, хочу посоветоваться с форумчанами. Я часто встречаю в интернете сайты, на которых требуется подтверждение личности KYC. Ну то есть просто предоставить свои паспортные данные для того, чтобы сайт убедился что я реальный человек. Так вот насколько это безопасно и велика ли вероятность того, что мошенники используя мои данные могут каким-то образом навредить мне?

vegys38Дата: Четверг, 29.04.2021, 09:07 | Сообщение # 2
Статус:
Не все пользователи готовы давать свои паспортные данные для подтверждения личности тем более за дешевые задания. Но прогресс в этом направлении идет вперед. Иные не знаю как их назвать требуют ля выполнения задания селфи с паспортом или с какой то бумажкой. Я считаю это просто издевательством над людьми. Неужели наш народ настолько обнищал, что за 3 копейки готов пойти на такое унижение.

Mirashka17Дата: Четверг, 29.04.2021, 13:57 | Сообщение # 3
Статус:
Всегда прохожу мимо таких предложений где требуется оставить персональные паспортные данные для прохождения верификации и т.д., так как всегда есть риск что их сольют и могут быть потенциальные неудобства для вас, кредит конечно вряд ли на вас возьмут, но могут использовать где-нибудь в интернете, что конечно не очень приятно осознавать. Считаю что можно оставлять такие данные только в проверенных железобетонных официальных сервисах, да и там в принципе могут найтись недобросовестные сотрудники которые могут слить данные на любого человека, так что 100% защищённости в интернете нигде нет в этом плане.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Безопасно ли подтверждение KYC (Сайты с подтверждением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: