Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Еще один способ без вложений (заработок)
Еще один способ без вложений
vegys38Дата: Понедельник, 03.05.2021, 09:37 | Сообщение # 1
Статус:
Вот один из видов заработка в интернете без вложений заработок на https://vkserfing.ru/?ref=548595153. Работать здесь очень просто. Надо подключить социальные сети: вконтакте, инстаграм, телеграм, тикток в общем какие у вас есть и зарабатывать на лайках, подписках и комментариях. Есть реферальная программа. Минималка на вывод 100 рублей без комиссии зарабатывается быстро. Вывод по субботам.

note4xringoo230917Дата: Вторник, 04.05.2021, 09:51 | Сообщение # 2
Статус:
Что то много не получилось мне заработать на данном сайте,наверное выгодно тем у кого много рефералов и сам не работает на этом сайте.
Да и копейки платят,уже лучше задание на буксе делать,как по мне то взять тот же Сеоспринт и спокойно работать там в разы больше можно будет заработать,а если руку ище набить то и хорошо можно сделать деньги
Вобщем я бы не советовал вам тратить время на Вксерфинг,но конечно можете попробовать и самы посмотреть)
Также если нужна помощь то пишите мне, помогу с заработком.. всем удачи.

brokoДата: Суббота, 08.05.2021, 04:46 | Сообщение # 3
Статус:
У меня вообще не получилось заработать, когда дело касается накруток, то это как лотерея, или заработаешь копейки или вообще нечего не заработаешь, я как понял что бы хоть как то там заработать нужно большое количество акков в соц сетях и чем больше тем лучше, и что бы они были левые, что бы не заблокировали за накрутку, ну что то не вижу я смысла в таком заработке.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Еще один способ без вложений (заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: