Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Не работающие задания (задания)
Не работающие задания
vegys38Дата: Понедельник, 03.05.2021, 16:34 | Сообщение # 1
Статус:
На некоторых сайтах если не почти а всех много не работающих заданий. Они создают дискомфорт в работе. К примеру на сайте vkserfing.ru есть задание пригласить в друзья. Вы делаете задние и получаете отрицательный результат, начинаете разбираться в чем дело и находите ответ на самом сайте. С заданиями "ВК Друзья" есть технические проблемы при проверке выполнения задания. Просим временно не выполнять этот вид заданий. Во первых нет ничего более постоянного чем временное эта проблема старая, во вторых зачем его выставлять на проверку и отнимать время у исполнителя.

brokoДата: Четверг, 06.05.2021, 18:13 | Сообщение # 2
Статус:
Это как я понял не проблема vkserfing, а сам вк борется с накрутками, вот и ставят ограничения которую прога vkserfing не может пробить, по тому что устарела или вк смогла успешно обойти ее, я тоже не однократно сталкивался с такой проблемой и не только вк, это было и на однокласнике, я думаю нужно немного подождать когда прогу обновят что бы она обходила запреты вк, вот и все.

note4xringoo230917Дата: Пятница, 07.05.2021, 16:13 | Сообщение # 3
Статус:
Я вам так скажу уходите от туда..веть по сути там много не заработать,за это время можно на буксах спокойно работать..а если ище рефералов подключить..так это ище лучше.
Вобщем рекомендую вам Сеоспринт там есть много заданий и подороже чем на Вксерфинг,дело конечно ваше и вам решать где работать..но всё же я бы выбрал какой то букс для работы.
Вопрос к вам сколько в день вы там заработали?..ну или за час.Если научитесь работать на буксах то заработать можно 2-4 $ даже не за целый день..думаю это больше чем на ВКсерфинг.
Если нужна помощь то пишите и буду помагать вам.
Желаю удачи

elistonseason10Дата: Пятница, 07.05.2021, 18:37 | Сообщение # 4
Статус:
Лучше ищи проекты где лично тебе было бы комфортнее зарабатывать, лично я вксерфинг и аналогичные сайты давно отверг, так как эти копеечники позволяют более менее поднимать если у тебя десятки активных рефералов, задания там мало того что копеечные, так ещё их очень мало и некоторые нерабочие. Пробуй буксы, нормальные опросники типа ysense, биржи фриланса и так далее. Вполне можно найти что-то достойное даже если ты новичок.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Не работающие задания (задания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: