Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Надежный букс
Надежный букс
Wlk23Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 16:35 | Сообщение # 1
Статус:
Рекомендую вам надежный букс WMZona который стабильно работает еще с 2004 года и успешно выплачивает уже множество лет. Сам букс долларовый. Очень много дорогих заданий. Особенно те кто умеет писать тексты для вас будет самое то такие задания там очень дорогие. Добросовестным исполнителям выделяются множество премий от самого букса. Приглашаю в команду

brokoДата: Понедельник, 10.05.2021, 05:54 | Сообщение # 2
Статус:
Букс надежный спору нет, давно с ними работаю, но вот если сравнить с остальными, он все равно проигрывает, тому же сеоспринт и соцпаблик, а в первую очередь в количестве заданий и величине оплаты, к примеру если простая регистрация на соцпаблик стоит в среднем 4-8 рублей, то вебзона такое же задание будет стоить в 2 раза дешевле, вот и выбирают многие работать у конкурентов нежели на вмзона.

note4xringoo230917Дата: Вторник, 11.05.2021, 08:44 | Сообщение # 3
Статус:
Ну не знаю
Вот к примеру на сеоспринте равнял цены те что на соцппблик или профицентр и сеофаст то цены там на работу в разы дешевле, ну и те кто хочет заработать то ищет где больше платят..и поэтому спрос на задание будет не очень,как по мне то лучшие цены это на сеоспринте,а для заказчика это конечно там где минимум за одно выполнения ну 20-30коп,а не 75коп как на сеоспринте..вот здесь большая разница получается.

maksimkryloff2013Дата: Среда, 12.05.2021, 22:15 | Сообщение # 4
Статус:
Ребята, не столь важно в каком из топововых Буксов вы работаете. Цены на задания везде примерно одинаковые, плюс минус. Я сначала работал в двух, потом четыре, теперь семь. Конечно не в каждом из них я выполнял задания нет. В одном работал как исполнитель, в другой набирал рефералов. На остальных создавал задания для привлечения в различные проекты. Тут как говориться главное начать. Я раньше думал зачем мне второй Букс, а сейчас мне и семь уже мало! Как то так.

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Надежный букс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: