Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Manybux августовский букс 2021 года (Заработок без вложений на буксе)
Manybux августовский букс 2021 года
ValleySilenceДата: Воскресенье, 29.08.2021, 13:21 | Сообщение # 1
Статус:
Manybux стартовал 8 августа 2021 года.

Интерфейс букса заметно отличается от буксов прошлых лет.
Расскажу немного про интерфейс букса:
Для регистрации в буксе на Главной странице в верхнем меню нажимаем на кнопочку +Регистрация или 
в середине красочная кнопка Присоединяемся.

Видим диалог Форма регистрации нового пользователя. 
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ! Если вы регистрируетесь не по реферальной ссылке, тогда  Поле Ваш Реферер будет пустым и появится кнопка Выбрать. Тогда вы можете выбрать себе Реферера нажав на кнопку Выбрать.
Внимательно заполнив все поля нажимаем Зарегистрироваться. 

В НАСТРОЙКАХ АККАУНТА --- АКТИВИРУЕМ АККАУНТ Для этого Вам нужно в разделе Активация аккаунта, ввести код активации - придет письмо на вашу электронную почту.  После этого обязательно заполните используемые вами платежные реквизиты. Пункт Авторизация в доп.сервисах необходим для заработка по отдельно сгруппированным вкладкам VK, YOUTUBE. 

На этом буксе действует 2-х уровневая  реф.система. Любой рефовод может создавать различные Конкурсы для своих рефералов. Кроме того рефовод может установить реф-бек каждому рефералу или сделать Денежное вознаграждение рефералу.
Manybux интересен как для рекламодателей, так и для исполнителей.
Все виды заработка я не буду здесь перечислять поскольку их много.

Ввод/вывод денег доступен на Яндекс Деньги, Payeer, Qiwi, Webmoney.
Мной получена очередная выплата

В целом Статистику выплат вы можете увидеть в Разделе Выплаты:
актуальные выплаты

ValleySilenceДата: Вторник, 31.08.2021, 14:31 | Сообщение # 2
Статус:
ВНИМАНИЕ - важная Новость !
Manybux заботится о безопасности ваших денежных средств.
Более подробно на буксе Новости
Получена очередная выплата 

Сообщение отредактировал ValleySilence - Вторник, 31.08.2021, 14:33

Форум о заработке в интернете без регистрации » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Manybux августовский букс 2021 года (Заработок без вложений на буксе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: