Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Новый Сеоспринт (Сеоспринт)
Новый Сеоспринт
vegys38Дата: Вторник, 17.12.2019, 21:57 | Сообщение # 1
Разработчики новой версии Сеоспринт сообщали,что они потратили на это год времени.Я бы не сказал что она стала лучше.Пока некоторых опций вообще нет. 
К тому же могли бы предоставить информацию об изменениях,чтобы не возникало лишних вопросов.

smirnoffsmirnov65Дата: Среда, 18.12.2019, 18:14 | Сообщение # 2
На счет отсутствия информации абсолютно согласен, за год разработки можно составить и краткий обзор новшеств.

darmoedinaДата: Вторник, 07.04.2020, 06:59 | Сообщение # 3
То что сделали с Сеоспринт это полный беспредел. В первую очередь к пользователям. Раньше был одной из моих любимых площадок для заработка. Сейчас же что-то наворотили, наверно сами разработчики до сих пор не поймут. В общем по классике - хотели как лучше, получилось как всегда! wink

ANDFIREДата: Вторник, 07.04.2020, 09:01 | Сообщение # 4
darmoedina, тут я с вами обсалютно согласен. SeoSprint испортили наглухо. Тем самым потеряли очень много людей, как исполнителей, так и рекламодателей. Если раньше дашь задание, а его просто разрывали за 5 минут, так много было желающих. А сейчас? Сейчас дашь задание, а потом ещё рублей 100 надо потратить на его поднятие наверх, чтоб найти хоть пару исполнителей. Да и вообще дизайн новый мне не нравиться, он какой-то детский, не красивый и не удобный. Не сомненно, что разработчики пытались сделать букс лучше, но увы, просто превратили его в помойку!!!

Работа в интернете без вложений

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Новый Сеоспринт (Сеоспринт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: