Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Заработать деньги profitcentr (Букс profitcentr)
Заработать деньги profitcentr
edgarburguillos2Дата: Понедельник, 13.01.2020, 04:47 | Сообщение # 1
Здравствуйте, сегодня я рекомендую этот сайт https://profitcentr.com/?r=thebuf27 Есть много способов заработать деньги:  1. только здесь самые высокооплачиваемые задачи (есть много задач + фильтры, подходящие для выбора интересующих вас задач), а также навигация, письма, тесты, YouTube, vkontakte, instagram.
2. Двухуровневая реферальная программа (это очень важно для тех, кто хочет построить свой бизнес в Proficentr)
3. До 60% с реф. 1-й уровень (эта информация очень важна для рефералов)

stukanovfaДата: Понедельник, 13.04.2020, 07:25 | Сообщение # 2
Букс действительно классный. Работаю на нем пару месяцев, работы много и не сложная. В день набегает 70-100 рублей, это не напрягаясь, несколько часов работы. Если поработать плотно, весь день то и заработок будет в разы больше. Единственный минус это рейтинг, не позволяющий выводить крупные суммы. Ну я не отчаиваюсь, мой рейтинг растет с каждым днем.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Заработать деньги profitcentr (Букс profitcentr)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: