Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка » ТУТ ТОЧНО ПЛАТЯТ. Заработок на вводе капчи.
ТУТ ТОЧНО ПЛАТЯТ. Заработок на вводе капчи.
millena88ruДата: Суббота, 02.04.2022, 00:10 | Сообщение # 1
Я иногда тут зарабатываю на капче, когда делать нечего. Небольшие деньги, но точные зато. Выплаты идут от 15 рублей. Выводите на свой  телефон или карту, как вам удобно там. Нужно зарегистрироваться по этой ссылке и нажать "начать работу".

https://rucaptcha.com?from=5462682

viktoriyaserbinenkoДата: Воскресенье, 18.09.2022, 11:14 | Сообщение # 2
Почему бы и не попробовать?Время есть и желание подзаработать,тоже имеется-можно и попробовать.Минималка на первый взгляд приемлема.Вопросик не большой капча в цифрах или в буквах?И примерно за какое время можно набрать минималку совсем новичку?А так примерно понятно и интересно.Думаю желающих много.Да и ума большого не надо,что собственно важно))Бум пробовать.

garaevgora85Дата: Среда, 21.09.2022, 15:57 | Сообщение # 3
РуКапча- на просторах интернета давно мелькает это название, пару раз даже герился  и пытался работать- полная ерунда. Для начала- кому оно вообще надо ваше разгадывание каких либо картинок, у них на сайте написано- кто то и где то сидит и ждет когда же вы зайдете и разгадаете для него капчу, ведь сам то он не может ее решить. Теперь что касаемо цены- набрать минималку конечно можно, уйдет на это около месяца, пустячок для 15 то рублей. Ну а о самом разгадывании капчи я уж и совсем помолчу- куча моментов, где вы обязательно ошибетесь и все предыдущие ваши решения сгорят. Одним словом, рукапча- развод для легковерных. Ни когда и ни чего вы от туда не выведете, зарабатывайте лучше на буксах.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка » ТУТ ТОЧНО ПЛАТЯТ. Заработок на вводе капчи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: