Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка » Автомобиль Форд из Америки
Автомобиль Форд из Америки
LevchenkoДата: Воскресенье, 17.07.2022, 20:17 | Сообщение # 1
В моем бюджете есть 15 тыс долларов, за которые хочу  купить автомобиль из Америки, в предпочтении у меня Форд. Для начала хочу найти хорошую фирму, которая поставляет автомобили.

vasya195Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 20:18 | Сообщение # 2
Вы приняли правильное решение для начала самое главное найти хорошую фирму, только я пока про такие не слышал, у меня уже двое друзей жалуются на контору которая находиться в нашем городе, вот только название я не припомню.

LevchenkoДата: Воскресенье, 17.07.2022, 20:21 | Сообщение # 3
Мне известно что не все довольны автомобилями из Америки, но все таки должны быть фирмы которые производят качественный ремонт, предоставляют полную историю автомобиля. Я не тороплюсь с покупкой, буду искать проверенный вариант.

misterbicipsДата: Воскресенье, 17.07.2022, 20:23 | Сообщение # 4
Цитата Levchenko ()
В моем бюджете есть 15 тыс долларов, за которые хочу  купить автомобиль из Америки, в предпочтении у меня Форд. Для начала хочу найти хорошую фирму, которая поставляет автомобили.
Хочу вам посоветовать проверенную компанию БОССАВТО, лично к ним обращался 2 раза, когда зайдите на сайт, посмотрите все условия, можете даже связаться с менеджером. Также просмотрите ассортимент автомобилей, он у них очень большой. Ао моей просьбе мне доставили  Форд из Америки https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/ford/ у меня нет ни одного нарекания или претензий, сделка прошла очень успешно.
Автомобиль словно новый, пробег всего 74 тысячи, ничего не скрипит и не тарахтит, сразу видно что ездила машина по хорошим дорогам. Так что с удовольствием посоветую этих ребят, обращайтесь смело.

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка » Автомобиль Форд из Америки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: