Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка » Заработок на написание комментариев (Хороший заработок на комментариях)
Заработок на написание комментариев
DeНuCДата: Четверг, 18.08.2022, 15:32 | Сообщение # 1
Скажу сразу, халявы и кнопки "Бабло" нет, придётся работать и повышать свои навыки, но заработать можно, заданий много и они все разные.

Для начала нужно будет сдать экзамен, только тогда сможете повысить свой ранг, чем выше ранг, тем больше открывается заданий, соответственно и их стоимость выше.

Ссылка для регистрации: https://clck.ru/avzGc

Для мотивации скриншоты выплат:

А вот скриншот одного из интересного задания:

Разобраться на сайте легко, если есть вопросы пишите сюда на форум. :)
Прикрепления: 9468519.png(44.6 Kb) · 4303015.png(16.4 Kb)

Форум России

derbi1938Дата: Четверг, 08.09.2022, 20:20 | Сообщение # 2
Зарабатывать на написании комментариев можно на уже готовых которые уже есть в задании и их просто надо где то разместить или придумать свой соответственно предъявляемым требованиям. Бывают заказы комментариев к каким ни будь статьям в общем разные. Заработки  здесь не большие.

note4xringoo230917Дата: Среда, 14.09.2022, 10:28 | Сообщение # 3
Как сдать экзамен вопрос??
Как я говорил мне не получилось..ведь все должно быть идеально,как это сделать? можете помочь? Я был сделал одну ошибку и через это не получилось сдать..все очень строго, может есть хитрости какие то? буду благодарен за ответ

Форум о заработке в интернете без регистрации » РАБОТА И ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка » Заработок на написание комментариев (Хороший заработок на комментариях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: