Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Как зарабатывать от 500 рублей при помощи программы. (Программа для заработка)
Как зарабатывать от 500 рублей при помощи программы.
Partner-NikitaДата: Суббота, 04.04.2020, 07:33 | Сообщение # 1
Нашел отличную тему для заработка! На данном сайте http://all-money.site/ продают программу для заработка, я долго думал стоит ее покупать или нет всё-таки стоимость 1000 рублей, вроде не большие деньги а в тоже время жалко терять в случае чего. Все же купил и был сильно удивлен тому что софт действительно работает, мой заработок уже перевалил за 15000 рублей. Кому интересно переходите по ссылочке!

Wlk23Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 11:48 | Сообщение # 2
Интересно

vegys38Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 16:20 | Сообщение # 3
Цитата Partner-Nikita ()
Нашел отличную тему для заработка! На данном сайте http://all-money.site/ продают программу для заработка, я долго думал стоит ее покупать или нет всё-таки стоимость 1000 рублей, вроде не большие деньги а в тоже время жалко терять в случае чего. Все же купил и был сильно удивлен тому что софт действительно работает, мой заработок уже перевалил за 15000 рублей. Кому интересно переходите по ссылочке!

Вообще в интернете мануалы продают не для того чтобы покупатель заработал,а чтобы продавцу заработать на покупателе.Как правило это все неработающая туфта.При водят отзывы вдруг сразу разбогатевших приобретателей.Если эта программа действительно работает дайте бесплатно пробную версию чтобы убедить в ее работоспособности.Как говорят будьте проще и народ к вам потянется.

darmoedinaДата: Вторник, 07.04.2020, 05:45 | Сообщение # 4
Цитата Partner-Nikita ()
мой заработок уже перевалил за 15000 рублей

Скептически отношусь к такому рода объявлениям, больше на развод похоже. Все эти программы для заработка, в которых нажал кнопку "Бабло" и деньги пошли поступать на счёт. Если бы всё было бы так просто каждый бы жил и ничего не делал. Бред для лохов. Если хочешь оспорить - предоставь скрины заработка и вывода (без фотошопа), тогда и будет разговор...

serega290290Дата: Вторник, 07.04.2020, 07:38 | Сообщение # 5
Такого вида посты меня например отталкивают сразу, вот если бы автор написал, что заработал уже 1500, то моё мнение может быть и другое было. Но это я говорю только про себя, как остальная аудитория думает я не могу сказать точно. Сам тоже в хайпах участвую, и на буксах пробую заработать. Вот вчера, например тут https://socpublic.com/?i=5524421&slide=1 вывел 290 рублей, это 100 процентов правда. 
Прикрепления: 7149644.png(214.5 Kb)

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ » Различные виды заработка » Как зарабатывать от 500 рублей при помощи программы. (Программа для заработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: